NRW DM-Qualifikanten
Turnierstart: 19.01.2019 11:30 Uhr
Voranmeldungen Herren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (3) | Benjamin Struth / Marc Stoffel | Herren Doppel |
2 (7) | Martin Brath / Juraj Horvat | Herren Doppel |
3 (15) | Tim Wegener / Philipp Nowack | Herren Doppel |
4 (16) | Miguel Schepanski / Alexander Rönn | Herren Doppel |
5 (22) | Matthias Bade / Niklaas Westermann | Herren Doppel |
6 (27) | Alexander Di Bello / Dominik Pfingst | Herren Doppel |
7 (28) | Thomas Tümp / André Stockmanns | Herren Doppel |
8 (33) | Julian Wortmann / Yannik Hansen | Herren Doppel |
Voranmeldungen Herren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (2) | Benjamin Struth | Herren Einzel |
2 (6) | Martin Brath | Herren Einzel |
3 (9) | Tim Wegener | Herren Einzel |
4 (15) | André Stockmanns | Herren Einzel |
5 (18) | Thomas Tümp | Herren Einzel |
6 (23) | Alexander Rönn | Herren Einzel |
7 (25) | Miguel Schepanski | Herren Einzel |
8 (28) | Matthias Bade | Herren Einzel |
9 (32) | Julian Wortmann | Herren Einzel |
10 (33) | Yannik Hansen | Herren Einzel |
11 (37) | Alexander Di Bello | Herren Einzel |
12 (39) | Tim Dithmer | Herren Einzel |
13 (42) | Mario Lachetta | Herren Einzel |
14 (43) | Dominik Pfingst | Herren Einzel |
15 (44) | Philipp Nowack | Herren Einzel |
Voranmeldungen Damen Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (5) | Jessica Struth / Katja Dwenger | Damen Doppel |
2 (10) | Nina Schütz / Viviane Widjaja | Damen Doppel |
3 (11) | Susanne Holocher / Michaela Klaß | Damen Doppel |
4 (18) | Stefanie Wehrenfennig / Lena Benero | Damen Doppel |
5 (20) | Christiane Nowack / Thuy-Van Truong | Damen Doppel |
6 (24) | Astrid Lang / Sarah Klabunde | Damen Doppel |
7 (30) | Stefanie Schröer / Pia Hüwe | Damen Doppel |
8 (31) | Vanessa Pütz / Lara Fischer | Damen Doppel |
Voranmeldungen Damen Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (3) | Jessica Struth | Damen Einzel |
2 (8) | Nina Schütz | Damen Einzel |
3 (12) | Susanne Holocher | Damen Einzel |
4 (14) | Stefanie Wehrenfennig | Damen Einzel |
5 (17) | Stefanie Schröer | Damen Einzel |
6 (22) | Christiane Nowack | Damen Einzel |
7 (26) | Thuy-Van Truong | Damen Einzel |
8 (27) | Lara Fischer | Damen Einzel |
9 (31) | Astrid Lang | Damen Einzel |
10 (34) | Sarah Klabunde | Damen Einzel |
11 (36) | Lena Benero | Damen Einzel |
12 (41) | Pia Hüwe | Damen Einzel |
Voranmeldungen Junioren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (2) | Marvin Pohl / Dominik Schmitz | Junioren Doppel |
2 (9) | Luis Janßen / Zsolt Marsch | Junioren Doppel |
3 (14) | Felix Voigtländer / Silas Reimann | Junioren Doppel |
Voranmeldungen Junioren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (1) | Dominik Schmitz | Junioren Einzel |
2 (7) | Marvin Pohl | Junioren Einzel |
3 (11) | Luis Janßen | Junioren Einzel |
4 (13) | Zsolt Marsch | Junioren Einzel |
5 (20) | Felix Voigtländer | Junioren Einzel |
Voranmeldungen Senioren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (1) | Roberto Diercks / Hans-Jakob Weitz | Senioren Doppel |
2 (6) | Ulrich Stoecke / Dieter Schürmann | Senioren Doppel |
3 (13) | Andreas Stamm / Johann Wahl | Senioren Doppel |
4 (17) | Jörg Lippold / Klaus Daunicht | Senioren Doppel |
5 (23) | Rolf Klose / Uwe Plaspohl | Senioren Doppel |
6 (25) | Ralf Von der Weiden / Siegfried Konrad | Senioren Doppel |
Voranmeldungen Senioren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (4) | Roberto Diercks | Senioren Einzel |
2 (5) | Hans-Jakob Weitz | Senioren Einzel |
3 (10) | Ulrich Stoecke | Senioren Einzel |
4 (16) | Andreas Stamm | Senioren Einzel |
5 (19) | Jörg Lippold | Senioren Einzel |
6 (21) | Klaus Daunicht | Senioren Einzel |
7 (24) | Uwe Plaspohl | Senioren Einzel |
8 (29) | Johann Wahl | Senioren Einzel |
9 (30) | Ralf Von der Weiden | Senioren Einzel |
10 (35) | Rolf Klose | Senioren Einzel |
11 (38) | Dieter Schürmann | Senioren Einzel |
12 (40) | Siegfried Konrad | Senioren Einzel |
Voranmeldungen Mixed | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (4) | Benjamin Struth / Jessica Struth | Mixed |
2 (8) | Susanne Holocher / Maurice Velasco | Mixed |
3 (12) | Lara Fischer / Alexander Rönn | Mixed |
4 (19) | Christiane Nowack / Philipp Nowack | Mixed |
5 (21) | Sarah Klabunde / Dominik Pfingst | Mixed |
6 (26) | Dominik Schmitz / Astrid Lang | Mixed |
7 (29) | Pia Hüwe / Jörg Lippold | Mixed |
8 (32) | Alina Schiffer / Matthias Bade | Mixed |
9 (34) | Alexander Di Bello / Nina Schütz | Mixed |
10 (35) | Marvin Pohl / Malvina Wieschermann | Mixed |
11 (36) | Tim Wegener / Thuy-Van Truong | Mixed |
12 (37) | Stefanie Wehrenfennig / André Stockmanns | Mixed |
13 (38) | Julian Wortmann / Jennifer Hanschmann | Mixed |
14 (39) | Lena Benero / Tim Dithmer | Mixed |