7. Siegener Stadtmeisterschaften
Anmeldeschluß: 04.08.2018 11:15 Uhr
Turnierstart: 04.08.2018 11:30 Uhr
Voranmeldung bitte an siegen@tifu.info senden.
Voranmeldungen Offenes Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (5) | Yuri Otten / Tim Neefs | Offenes Doppel |
2 (6) | Helge Dose / Rolf-Alexander Rahm | Offenes Doppel |
3 (9) | Tobias Sting / Michaela Finger | Offenes Doppel |
4 (10) | Attila Olah / Brecht Pynoo | Offenes Doppel |
5 (11) | Lorenz Knoll / André Sekulla | Offenes Doppel |
6 (12) | Dirk Müller / Michael Döring | Offenes Doppel |
7 (13) | Susanne Holocher / Christopher Schüßler | Offenes Doppel |
8 (14) | Jan Schröder / Peter Niesar | Offenes Doppel |
9 (15) | Michael Malcherek / Michael Kampermann | Offenes Doppel |
10 (16) | Christian Serpé / Alexander Hüwe | Offenes Doppel |
11 (17) | Thomas Tümp / André Stockmanns | Offenes Doppel |
12 (18) | Hakan Okcu / Steffen Stumpf | Offenes Doppel |
13 (19) | Martin Brath / Juraj Horvat | Offenes Doppel |
14 (20) | Sander Winters / Fastert van Bilsum | Offenes Doppel |
15 (21) | Simon Di Matteo Gareis / Ruben Garcia Gonzalez | Offenes Doppel |
16 (22) | Rudi Dittrich / Frank Stoffel | Offenes Doppel |
17 (25) | Raoul Chamuleau / Thijs van Schijndel | Offenes Doppel |
18 (27) | Marvin Pohl / Dominik Schmitz | Offenes Doppel |
19 (28) | Jong Pyeong Park / Oliver Brems | Offenes Doppel |
20 (29) | Louis Ehren / Christopher Theile | Offenes Doppel |
21 (30) | Dirk Wirtgen / N.N. | Offenes Doppel |
22 (32) | Nils-David Ulmer / Rebekka Ulmer | Offenes Doppel |
23 (33) | Jan-Hendrik Heinz / Lukas Widera | Offenes Doppel |
24 (34) | Ahmed Zalila / Abdessamad Debbali | Offenes Doppel |
25 (35) | Michael Werner / Claus Kiel | Offenes Doppel |
26 (37) | Dirk Droese / Kadie Löw | Offenes Doppel |
27 (40) | Frank Sommerhoff / Philipp Achtmann | Offenes Doppel |
28 (41) | Jennifer Bluhm / Alexander Bluhm | Offenes Doppel |
29 (42) | Claude Hurt / Stéphane Bläser | Offenes Doppel |
30 (43) | Christian Baier / Marc Smieja | Offenes Doppel |
31 (44) | Arne Zellentin / Astrid Lang | Offenes Doppel |
32 (45) | Morteza Kalafchi / Reza Sarafrazi | Offenes Doppel |
Voranmeldungen Damen Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (2) | Lara Fischer / N.N. | Damen Doppel |
2 (24) | Jackie Han / Jojanneke Jas | Damen Doppel |
3 (39) | Malvina Wieschermann / N.N. | Damen Doppel |
Voranmeldungen Senioren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (1) | Rolf Klose / Uwe Plaspohl | Senioren Doppel |
2 (3) | Andreas Stamm / Johann Wahl | Senioren Doppel |
3 (4) | Michael Mock / N.N. | Senioren Doppel |
4 (7) | Ludger Aalderks / Heinz Robben | Senioren Doppel |
5 (8) | Ralf Ecker / Dieter Schürmann | Senioren Doppel |
6 (23) | Jakobus Steuerwald / Stefan Strauch | Senioren Doppel |
7 (26) | Matthias Töller / Arnold Pohl | Senioren Doppel |
8 (31) | Heinrich Schmidt / Werner Preis | Senioren Doppel |
9 (36) | Karl Lippert / Ludwig Pohl | Senioren Doppel |
10 (38) | Werner Junggeburth / Manfred Blaskowitz | Senioren Doppel |