Qualifikanten DM NWTFV
Turnierstart: 05.05.2023 09:30 Uhr
Voranmeldungen Herren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (2) | Alexander Hüwe / Gilles Evers | Herren Doppel |
2 (5) | Alexander Rönn / Martin Brath | Herren Doppel |
3 (11) | Miguel Schepanski / Sebastian Jahr | Herren Doppel |
4 (16) | Alexander Di Bello / Nico Wohlgemuth | Herren Doppel |
5 (20) | Thomas Haas / Felix Droese | Herren Doppel |
6 (21) | Benjamin Struth / Marc Stoffel | Herren Doppel |
7 (26) | Dominik Pfingst / Raphael Hampel | Herren Doppel |
8 (30) | Luis Janßen / Bernd Baars | Herren Doppel |
9 (34) | Tim Wegener / Nick Friedrichs | Herren Doppel |
10 (38) | André Stockmanns / Florian Rönn | Herren Doppel |
11 (40) | Mario Lachetta / N.N. | Herren Doppel |
12 (42) | Sven Oeking / Matze Boos | Herren Doppel |
13 (45) | Julian Wortmann / Klaus Gottesleben | Herren Doppel |
Voranmeldungen Herren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (2) | Alexander Hüwe | Herren Einzel |
2 (4) | Gilles Evers | Herren Einzel |
3 (9) | Alexander Rönn | Herren Einzel |
4 (10) | Martin Brath | Herren Einzel |
5 (15) | Miguel Schepanski | Herren Einzel |
6 (17) | Alexander Di Bello | Herren Einzel |
7 (19) | Thomas Haas | Herren Einzel |
8 (23) | Benjamin Struth | Herren Einzel |
9 (27) | Dominik Pfingst | Herren Einzel |
10 (29) | Luis Janßen | Herren Einzel |
11 (31) | Tim Wegener | Herren Einzel |
12 (35) | André Stockmanns | Herren Einzel |
13 (39) | Mario Lachetta | Herren Einzel |
14 (42) | Sven Oeking | Herren Einzel |
15 (45) | Sebastian Jahr | Herren Einzel |
16 (46) | Julian Wortmann | Herren Einzel |
17 (47) | Florian Rönn | Herren Einzel |
Voranmeldungen Damen Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (1) | Stefanie Bredthauer / Sira Lucke | Damen Doppel |
2 (6) | Nina Schütz / Christiane Nowack | Damen Doppel |
3 (9) | Malvina Wieschermann / N.N. | Damen Doppel |
4 (15) | Sarah Klabunde / Verena Rubel | Damen Doppel |
5 (17) | Jessica Struth / Susanne Holocher | Damen Doppel |
6 (22) | Jennifer Hanschmann / Sarah Riebschläger | Damen Doppel |
7 (28) | Stefanie Wehrenfennig / Lina Ackerschott | Damen Doppel |
8 (29) | Lara Fischer / Franziska Wünsch | Damen Doppel |
9 (35) | Jasmin Wagner / Denise Teschauer | Damen Doppel |
Voranmeldungen Damen Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (1) | Stefanie Bredthauer | Damen Einzel |
2 (5) | Sira Lucke | Damen Einzel |
3 (8) | Nina Schütz | Damen Einzel |
4 (11) | Christiane Nowack | Damen Einzel |
5 (14) | Malvina Wieschermann | Damen Einzel |
6 (16) | Sarah Klabunde | Damen Einzel |
7 (20) | Jessica Struth | Damen Einzel |
8 (22) | Jennifer Hanschmann | Damen Einzel |
9 (25) | Franziska Wünsch | Damen Einzel |
10 (30) | Stefanie Wehrenfennig | Damen Einzel |
11 (33) | Lara Fischer | Damen Einzel |
12 (36) | Lina Ackerschott | Damen Einzel |
13 (37) | Jasmin Wagner | Damen Einzel |
14 (40) | Susanne Holocher | Damen Einzel |
15 (44) | Denise Teschauer | Damen Einzel |
Voranmeldungen Senioren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (3) | Andreas Stamm / Johann Wahl | Senioren Doppel |
2 (8) | Klaus Schmidthuysen / Andreas Kretschmer | Senioren Doppel |
3 (10) | Michael Friedrich / Frank Weber | Senioren Doppel |
4 (14) | Markus Salewski / Ulrich Stoepel | Senioren Doppel |
5 (19) | Guido Janßen / N.N. | Senioren Doppel |
6 (23) | Roberto Diercks / N.N. | Senioren Doppel |
7 (25) | Dieter Schürmann / Peter Albert | Senioren Doppel |
8 (31) | Uwe Plaspohl / N.N. | Senioren Doppel |
9 (33) | Rami Hazwani / N.N. | Senioren Doppel |
10 (37) | Anestis Agelopoulos / N.N. | Senioren Doppel |
Voranmeldungen Senioren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (3) | Andreas Stamm | Senioren Einzel |
2 (6) | Johann Wahl | Senioren Einzel |
3 (7) | Klaus Schmidthuysen | Senioren Einzel |
4 (12) | Andreas Kretschmer | Senioren Einzel |
5 (13) | Michael Friedrich | Senioren Einzel |
6 (18) | Frank Weber | Senioren Einzel |
7 (21) | Bernd Baars | Senioren Einzel |
8 (24) | Markus Salewski | Senioren Einzel |
9 (26) | Guido Janßen | Senioren Einzel |
10 (28) | Roberto Diercks | Senioren Einzel |
11 (32) | Dieter Schürmann | Senioren Einzel |
12 (34) | Manuel Gallardo | Senioren Einzel |
13 (38) | Uwe Plaspohl | Senioren Einzel |
14 (41) | Rami Hazwani | Senioren Einzel |
15 (43) | Anestis Agelopoulos | Senioren Einzel |
Voranmeldungen Mixed | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (4) | Alexander Hüwe / Stefanie Wehrenfennig | Mixed |
2 (7) | Lara Fischer / Dominik Pfingst | Mixed |
3 (12) | Franziska Wünsch / Luis Janßen | Mixed |
4 (13) | Jasmin Wagner / Sven Oeking | Mixed |
5 (18) | Thomas Haas / Sarah Klabunde | Mixed |
6 (24) | Stefanie Bredthauer / Miguel Schepanski | Mixed |
7 (27) | Benjamin Struth / Jessica Struth | Mixed |
8 (32) | Alexander Di Bello / Antonia Nuguid | Mixed |
9 (36) | Sira Lucke / Nick Friedrichs | Mixed |
10 (39) | André Stockmanns / Liuba Sydorchuk | Mixed |
11 (41) | Dieter Schürmann / Bettina Kriegel | Mixed |
12 (43) | Manuel Gallardo / Annie Dreßler | Mixed |
13 (44) | Malvina Wieschermann / Sebastian Jahr | Mixed |
14 (46) | Jennifer Hanschmann / Julian Wortmann | Mixed |