Rheinland Pfälzische Landesmeisterschaft 2019
Andernach
Turnierstart: 30.11.2019 09:30 Uhr
Voranmeldungen Herren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (1) | Dustin Kaiser / Matthias Erlei | Herren Doppel |
2 (2) | Pierre Rassier / Kevin Antoni | Herren Doppel |
3 (3) | Paulo Da Silva / Thiago Da Silva | Herren Doppel |
4 (6) | Peter Groß / Torsten Grünkorn | Herren Doppel |
5 (7) | Guido Wald / Maik Demuth | Herren Doppel |
6 (11) | Thomas Schmidt / Ralf Friese | Herren Doppel |
7 (12) | Peter Wermann / Michael Raabe | Herren Doppel |
8 (13) | Michel Klaffke / Marc Stoffel | Herren Doppel |
9 (15) | Jan-Michael Nikenich / Alexander Bluhm | Herren Doppel |
10 (16) | Daniel Sorger / Damir Kopijarevic | Herren Doppel |
11 (20) | Jochen Mädger / Michael Zeeb | Herren Doppel |
12 (22) | Dirk Mattesen / Ralf Kowallik | Herren Doppel |
13 (23) | Erik Brustein / Jurij Brustein | Herren Doppel |
14 (26) | Justin, Schmidt-Duarte / Marco Honsdorf | Herren Doppel |
15 (27) | Sebastian Mücke / Craig Antl | Herren Doppel |
16 (28) | Simon Mai / Andreas Schmidt | Herren Doppel |
17 (30) | Michael Puschkasch / Alexander Zimmer | Herren Doppel |
18 (34) | Claude Hurt / Peter Kupietz | Herren Doppel |
19 (35) | Matthias Breiner / Tommy Pfeiffer | Herren Doppel |
20 (36) | Dennis Bratzel / Daniel Schirm | Herren Doppel |
21 (37) | Mark Helfrich / Jan Groel | Herren Doppel |
22 (38) | Jochen Schuba / Nico Schütz-Alber | Herren Doppel |
23 (42) | Reiner Herber / Dennie Tietschert | Herren Doppel |
24 (43) | Dennis Schwenzer / Alexander Krück | Herren Doppel |
25 (44) | Daniel Seemann / Torsten Klein | Herren Doppel |
Voranmeldungen Herren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (1) | Dustin Kaiser | Herren Einzel |
2 (2) | Matthias Erlei | Herren Einzel |
3 (3) | Kevin Antoni | Herren Einzel |
4 (4) | Pierre Rassier | Herren Einzel |
5 (5) | Paulo Da Silva | Herren Einzel |
6 (6) | Thiago Da Silva | Herren Einzel |
7 (12) | Daniel Seemann | Herren Einzel |
8 (13) | Peter Groß | Herren Einzel |
9 (14) | Torsten Grünkorn | Herren Einzel |
10 (15) | Maik Demuth | Herren Einzel |
11 (16) | Guido Wald | Herren Einzel |
12 (24) | Thomas Schmidt | Herren Einzel |
13 (25) | Michael Raabe | Herren Einzel |
14 (26) | Peter Wermann | Herren Einzel |
15 (27) | Michael Puschkasch | Herren Einzel |
16 (28) | Marc Stoffel | Herren Einzel |
17 (31) | Jan-Michael Nikenich | Herren Einzel |
18 (32) | Alexander Bluhm | Herren Einzel |
19 (33) | Daniel Sorger | Herren Einzel |
20 (34) | Damir Kopijarevic | Herren Einzel |
21 (40) | Jochen Mädger | Herren Einzel |
22 (41) | Michael Zeeb | Herren Einzel |
23 (43) | Dirk Mattesen | Herren Einzel |
24 (44) | Ralf Kowallik | Herren Einzel |
25 (45) | Erik Brustein | Herren Einzel |
26 (46) | Jurij Brustein | Herren Einzel |
27 (53) | Justin, Schmidt-Duarte | Herren Einzel |
28 (54) | Marco Honsdorf | Herren Einzel |
29 (55) | Craig Antl | Herren Einzel |
30 (56) | Sebastian Mücke | Herren Einzel |
31 (57) | Andreas Schmidt | Herren Einzel |
32 (58) | Simon Mai | Herren Einzel |
33 (61) | Alexander Zimmer | Herren Einzel |
34 (66) | Michel Klaffke | Herren Einzel |
35 (67) | Claude Hurt | Herren Einzel |
36 (68) | Peter Kupietz | Herren Einzel |
37 (69) | Matthias Breiner | Herren Einzel |
38 (70) | Tommy Pfeiffer | Herren Einzel |
39 (71) | Daniel Schirm | Herren Einzel |
40 (72) | Mark Helfrich | Herren Einzel |
41 (73) | Jan Groel | Herren Einzel |
42 (74) | Jochen Schuba | Herren Einzel |
43 (78) | Nico Schütz-Alber | Herren Einzel |
44 (83) | Dennie Tietschert | Herren Einzel |
45 (85) | Dennis Schwenzer | Herren Einzel |
46 (86) | Alexander Krück | Herren Einzel |
47 (87) | Torsten Klein | Herren Einzel |
Voranmeldungen Damen Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (8) | Verena Rubel / Nicola Gehrlein | Damen Doppel |
2 (9) | Kadie Löw / Meike Endres | Damen Doppel |
3 (14) | Isabell Stamm / Jennifer Bluhm | Damen Doppel |
4 (19) | Sara Rezmann / Andrea Weber | Damen Doppel |
5 (39) | Elena Bickert / Petra Eltschkner | Damen Doppel |
6 (40) | Steffi Stephan / Jeanine Kruchem | Damen Doppel |
Voranmeldungen Damen Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (9) | Bettina Kriegel | Damen Einzel |
2 (17) | Verena Rubel | Damen Einzel |
3 (18) | Nicola Gehrlein | Damen Einzel |
4 (19) | Meike Endres | Damen Einzel |
5 (20) | Kadie Löw | Damen Einzel |
6 (29) | Isabell Stamm | Damen Einzel |
7 (30) | Jennifer Bluhm | Damen Einzel |
8 (38) | Sara Rezmann | Damen Einzel |
9 (39) | Andrea Weber | Damen Einzel |
10 (75) | Elena Bickert | Damen Einzel |
11 (79) | Petra Eltschkner | Damen Einzel |
12 (80) | Steffi Stephan | Damen Einzel |
13 (81) | Jeanine Kruchem | Damen Einzel |
14 (90) | Petra Lanser | Damen Einzel |
Voranmeldungen Junioren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (18) | Melvin Meyer / Andreas Schwingl | Junioren Doppel |
Voranmeldungen Junioren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (37) | Melvin Meyer | Junioren Einzel |
2 (47) | Andreas Schwingl | Junioren Einzel |
Voranmeldungen Senioren Doppel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (4) | Bettina Kriegel / Josef Jungbluth | Senioren Doppel |
2 (5) | Gunnar Maisel / Winni Röhl | Senioren Doppel |
3 (10) | Werner Übelacker / Thomas Zurke | Senioren Doppel |
4 (17) | Helmut Drogi / Uwe Kaspers | Senioren Doppel |
5 (21) | Klaus Gottesleben / Heinrich Schmidt | Senioren Doppel |
6 (29) | Jürgen Hohnadel / Markus Marschall | Senioren Doppel |
7 (31) | Stefan Strauch / Rudolf Puschkasch | Senioren Doppel |
8 (32) | Rudi Dittrich / Frank Stoffel | Senioren Doppel |
9 (33) | Peter Müller / Martin Steffens | Senioren Doppel |
Voranmeldungen Senioren Einzel | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (7) | Klaus Gottesleben | Senioren Einzel |
2 (8) | Josef Jungbluth | Senioren Einzel |
3 (10) | Gunnar Maisel | Senioren Einzel |
4 (11) | Winni Röhl | Senioren Einzel |
5 (21) | Werner Übelacker | Senioren Einzel |
6 (22) | Thomas Zurke | Senioren Einzel |
7 (23) | Ralf Friese | Senioren Einzel |
8 (35) | Helmut Drogi | Senioren Einzel |
9 (36) | Klaus-Dieter Friese | Senioren Einzel |
10 (42) | Heinrich Schmidt | Senioren Einzel |
11 (59) | Jürgen Hohnadel | Senioren Einzel |
12 (60) | Markus Marschall | Senioren Einzel |
13 (62) | Stefan Strauch | Senioren Einzel |
14 (63) | Rudolf Puschkasch | Senioren Einzel |
15 (64) | Rudi Dittrich | Senioren Einzel |
16 (65) | Frank Stoffel | Senioren Einzel |
17 (76) | Peter Müller | Senioren Einzel |
18 (77) | Martin Steffens | Senioren Einzel |
19 (84) | Reiner Herber | Senioren Einzel |
20 (89) | Hans Will | Senioren Einzel |
Voranmeldungen Junioren Doppel U16 | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (24) | Yannic Honsdorf / Luca Carstens | Junioren Doppel U16 |
2 (41) | Laura Dötsch / Robin Husen | Junioren Doppel U16 |
Voranmeldungen Junioren Doppel U13 | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (25) | Nino-Gene Löper / Justin Hansen | Junioren Doppel U13 |
Voranmeldungen Junioren Einzel U16 | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (48) | Luca Carstens | Junioren Einzel U16 |
2 (49) | Yannic Honsdorf | Junioren Einzel U16 |
3 (50) | Laura Dötsch | Junioren Einzel U16 |
4 (82) | Robin Husen | Junioren Einzel U16 |
Voranmeldungen Junioren Einzel U13 | ||
---|---|---|
Pos. | Team | Disziplin |
1 (51) | Justin Hansen | Junioren Einzel U13 |
2 (52) | Nino-Gene Löper | Junioren Einzel U13 |
3 (88) | Felix Hansen | Junioren Einzel U13 |