NRW DM-Qualifikanten

Turnierstart: 19.01.2019 11:30 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Benjamin Struth / Marc Stoffel Herren Doppel
2 (7) Martin Brath / Juraj Horvat Herren Doppel
3 (15) Tim Wegener / Philipp Bednarek Herren Doppel
4 (16) Miguel Schepansky / Alexander Rönn Herren Doppel
5 (22) Matthias Bade / Niklaas Westermann Herren Doppel
6 (27) Alexander Di Bello / Dominik Pfingst Herren Doppel
7 (28) Thomas Tümp / André Stockmanns Herren Doppel
8 (33) Julian Wortmann / Yannik Hansen Herren Doppel
Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Benjamin Struth Herren Einzel
2 (6) Martin Brath Herren Einzel
3 (9) Tim Wegener Herren Einzel
4 (15) André Stockmanns Herren Einzel
5 (18) Thomas Tümp Herren Einzel
6 (23) Alexander Rönn Herren Einzel
7 (25) Miguel Schepansky Herren Einzel
8 (28) Matthias Bade Herren Einzel
9 (32) Julian Wortmann Herren Einzel
10 (33) Yannik Hansen Herren Einzel
11 (37) Alexander Di Bello Herren Einzel
12 (39) Tim Dithmer Herren Einzel
13 (42) Mario Lachetta Herren Einzel
14 (43) Dominik Pfingst Herren Einzel
15 (44) Philipp Bednarek Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (5) Jessica Bechtel / Katja Dwenger Damen Doppel
2 (10) Nina Schütz / Viviane Widjaja Damen Doppel
3 (11) Susanne Holocher / Michaela Klaß Damen Doppel
4 (18) Stefanie Wehrenfennig / Lena Benero Damen Doppel
5 (20) Christiane Nowack / Thuy-Van Truong Damen Doppel
6 (24) Astrid Lang / Sarah Klabunde Damen Doppel
7 (30) Stefanie Bartsch / Pia Schlebusch Damen Doppel
8 (31) Vanessa Pütz / Lara Fischer Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Jessica Bechtel Damen Einzel
2 (8) Nina Schütz Damen Einzel
3 (12) Susanne Holocher Damen Einzel
4 (14) Stefanie Wehrenfennig Damen Einzel
5 (17) Stefanie Bartsch Damen Einzel
6 (22) Christiane Nowack Damen Einzel
7 (26) Thuy-Van Truong Damen Einzel
8 (27) Lara Fischer Damen Einzel
9 (31) Astrid Lang Damen Einzel
10 (34) Sarah Klabunde Damen Einzel
11 (36) Lena Benero Damen Einzel
12 (41) Pia Schlebusch Damen Einzel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Marvin Pohl / Dominik Schmitz Junioren Doppel
2 (9) Luis Janßen / Zsolt Marsch Junioren Doppel
3 (14) Felix Voigtländer / Silas Reimann Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Dominik Schmitz Junioren Einzel
2 (7) Marvin Pohl Junioren Einzel
3 (11) Luis Janßen Junioren Einzel
4 (13) Zsolt Marsch Junioren Einzel
5 (20) Felix Voigtländer Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Roberto Diercks / Hans-Jakob Weitz Senioren Doppel
2 (6) Ulrich Stoecke / Dieter Schürmann Senioren Doppel
3 (13) Andreas Stamm / Johann Wahl Senioren Doppel
4 (17) Jörg Lippold / Klaus Daunicht Senioren Doppel
5 (23) Rolf Klose / Uwe Plaspohl Senioren Doppel
6 (25) Ralf Von der Weiden / Siegfried Konrad Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (4) Roberto Diercks Senioren Einzel
2 (5) Hans-Jakob Weitz Senioren Einzel
3 (10) Ulrich Stoecke Senioren Einzel
4 (16) Andreas Stamm Senioren Einzel
5 (19) Jörg Lippold Senioren Einzel
6 (21) Klaus Daunicht Senioren Einzel
7 (24) Uwe Plaspohl Senioren Einzel
8 (29) Johann Wahl Senioren Einzel
9 (30) Ralf Von der Weiden Senioren Einzel
10 (35) Rolf Klose Senioren Einzel
11 (38) Dieter Schürmann Senioren Einzel
12 (40) Siegfried Konrad Senioren Einzel
Voranmeldungen Mixed
Pos. Team Disziplin
1 (4) Benjamin Struth / Jessica Bechtel Mixed
2 (8) Susanne Holocher / Maurice Velasco Mixed
3 (12) Lara Fischer / Alexander Rönn Mixed
4 (19) Christiane Nowack / Philipp Bednarek Mixed
5 (21) Sarah Klabunde / Dominik Pfingst Mixed
6 (26) Dominik Schmitz / Astrid Lang Mixed
7 (29) Pia Schlebusch / Jörg Lippold Mixed
8 (32) Alina Schiffer / Matthias Bade Mixed
9 (34) Alexander Di Bello / Nina Schütz Mixed
10 (35) Marvin Pohl / Malvina Wieschermann Mixed
11 (36) Tim Wegener / Thuy-Van Truong Mixed
12 (37) Stefanie Wehrenfennig / André Stockmanns Mixed
13 (38) Julian Wortmann / Jennifer Hanschmann Mixed
14 (39) Lena Benero / Tim Dithmer Mixed