ITSF Deutsch-französischen Tischfußballtage

Ottweiler

Turnierstart: 08.09.2018 10:30 Uhr

Voranmeldungen Offenes Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Patrick Didion / Patrick Glocker Offenes Doppel
2 (2) Maximilian Thölke / Sebastian Hillmann Offenes Doppel
3 (3) Torsten Grünkorn / Peter Groß Offenes Doppel
4 (4) Marc Stoffel / Benjamin Struth Offenes Doppel
5 (5) Oliver Schlancke / Nico Wohlgemuth Offenes Doppel
6 (6) Alexander Becker / Victorien Leducq Offenes Doppel
7 (7) Sacha Luchetti / Franck Mahy Offenes Doppel
8 (8) Thomas Haas / Sebastien Meckes Offenes Doppel
9 (9) Yannick Correia / Giuliano Bentivoglio Offenes Doppel
10 (10) Horst Braun / Dirk Schneider Offenes Doppel
11 (11) Thomas Blaise / Steve Holowczak Offenes Doppel
12 (12) Daniel Sorger / Raphael Hampel Offenes Doppel
13 (13) Benjamin Vandenabeele / Benjamin Baijot Offenes Doppel
14 (14) Jurij Brustein / Ergin Dagtekin Offenes Doppel
15 (15) Thomas Reymann / Jean- Baptiste Humbert Offenes Doppel
16 (16) Florian Maisch / Steven Müller Offenes Doppel
17 (17) Dominik Moll / Philipp Lukas Offenes Doppel
18 (18) Ingo Trabert / Lars Thomsen Offenes Doppel
19 (19) Peter Thiry / Pascal Pütz Offenes Doppel
20 (20) Amon Lorenz / Leon Dingeldein Offenes Doppel
21 (36) Franco Lupusella / Stephan Schmidt Offenes Doppel
22 (37) Michael Timmig / Christian Spaniol Offenes Doppel
23 (38) Giuseppe Messina / Eric Baussan Offenes Doppel
24 (39) Jens Uhlemann / Marco Kuc Offenes Doppel
25 (40) Rene Kurtz / Nicolas Martellotta Offenes Doppel
26 (41) Honore Legin / Frederic Lux Offenes Doppel
27 (42) Leopold Nierengarten / Alexandre Olry Offenes Doppel
28 (43) Delphine Sandalinas / Frederic Thomas Offenes Doppel
29 (44) Eric Sicot / Yoann Sicot Offenes Doppel
30 (45) Kai Jung / David Sturmer Offenes Doppel
31 (46) Onni Pyökäri / Jarkko Sipilä Offenes Doppel
32 (50) Peter Heckmann / Tim Rech Offenes Doppel
33 (52) Ulf Gabriel / Dominik Schmitt Offenes Doppel
34 (53) Damien Percevaux / Olivier Covos Offenes Doppel
35 (54) Dennis Pontius / Carsten Both Offenes Doppel
36 (55) Peer Nitzsche / Niklaas Westermann Offenes Doppel
37 (56) Tim Dithmer / Jürgen Brodbeck Offenes Doppel
38 (59) Karsten Kuckhoff / Gonçalo Dos Santos Offenes Doppel
39 (60) Frederic Pabst / Markus Groh Offenes Doppel
40 (61) Pablo Bangratz / Matthias Bruch Offenes Doppel
41 (62) David Chicheportiche / Julien Pierron Offenes Doppel
42 (63) Daniel Kelovic / Paul Nunes Offenes Doppel
43 (64) Daniel De Macedo / Fabio Ferreira Offenes Doppel
44 (65) Thomas Klein / Manuel Thome Offenes Doppel
45 (66) Daniel Jochem / Stephan Noehl Offenes Doppel
46 (67) Dennis Bier / Timo Tausend Offenes Doppel
47 (70) Frederic Leduc / Omar Benbakika Offenes Doppel
Voranmeldungen Offenes Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Patrick Didion Offenes Einzel
2 (2) Patrick Glocker Offenes Einzel
3 (3) Franco Lupusella Offenes Einzel
4 (4) Maximilian Thölke Offenes Einzel
5 (5) Sebastian Hillmann Offenes Einzel
6 (6) Marc Stoffel Offenes Einzel
7 (7) Benjamin Struth Offenes Einzel
8 (8) Christoph Rubel Offenes Einzel
9 (9) Lukas Übelacker Offenes Einzel
10 (10) Oliver Schlancke Offenes Einzel
11 (11) Nico Wohlgemuth Offenes Einzel
12 (12) Alexander Becker Offenes Einzel
13 (13) Sacha Luchetti Offenes Einzel
14 (14) Franck Mahy Offenes Einzel
15 (15) Thomas Haas Offenes Einzel
16 (16) Sebastien Meckes Offenes Einzel
17 (17) Yannick Correia Offenes Einzel
18 (18) Giuliano Bentivoglio Offenes Einzel
19 (19) Alexis Denis Offenes Einzel
20 (20) Manuel Schmitt Offenes Einzel
21 (21) Dirk Schneider Offenes Einzel
22 (22) Horst Braun Offenes Einzel
23 (23) Matthias Gietzen Offenes Einzel
24 (24) Daniel Sorger Offenes Einzel
25 (25) Raphael Hampel Offenes Einzel
26 (26) Benjamin Vandenabeele Offenes Einzel
27 (27) Benjamin Baijot Offenes Einzel
28 (28) Florian Maisch Offenes Einzel
29 (29) Steven Müller Offenes Einzel
30 (30) Dominik Moll Offenes Einzel
31 (31) Philipp Lukas Offenes Einzel
32 (32) Lars Thomsen Offenes Einzel
33 (33) Peter Thiry Offenes Einzel
34 (34) Pascal Pütz Offenes Einzel
35 (62) Jens Uhlemann Offenes Einzel
36 (63) Marco Kuc Offenes Einzel
37 (64) Honore Legin Offenes Einzel
38 (65) Frederic Lux Offenes Einzel
39 (66) Alexandre Olry Offenes Einzel
40 (67) Frederic Thomas Offenes Einzel
41 (68) Eric Sicot Offenes Einzel
42 (69) Yoann Sicot Offenes Einzel
43 (70) David Sturmer Offenes Einzel
44 (71) Chris Marks Offenes Einzel
45 (72) Onni Pyökäri Offenes Einzel
46 (73) Jarkko Sipilä Offenes Einzel
47 (83) Klaus Gottesleben Offenes Einzel
48 (84) Olivier Covos Offenes Einzel
49 (85) Damien Percevaux Offenes Einzel
50 (86) Sebastian Seebald Offenes Einzel
51 (87) Gonçalo Dos Santos Offenes Einzel
52 (88) Karsten Kuckhoff Offenes Einzel
53 (92) Frederic Pabst Offenes Einzel
54 (93) Markus Groh Offenes Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (21) Aly Maryam / Nadine Kunkel Damen Doppel
2 (22) Jennifer Veith / Blagovesta Gerova Damen Doppel
3 (23) Daniela Gerhardt / Ilinda Nagel Damen Doppel
4 (24) Wendy Huybrechts / Nina Schütz Damen Doppel
5 (25) Christine Trabert / Katrin Hinsberger Damen Doppel
6 (47) Nicole Gabriel / Elke Heinz-Thiry Damen Doppel
7 (51) Anja Lempas / Tanja Port Damen Doppel
8 (57) Sara Rezmann / Susanne Holocher Damen Doppel
9 (71) Severine Tran-Thanh / Mathilde Florenson Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (35) Aly Maryam Damen Einzel
2 (36) Jennifer Veith Damen Einzel
3 (37) Blagovesta Gerova Damen Einzel
4 (38) Daniela Gerhardt Damen Einzel
5 (39) Ilinda Nagel Damen Einzel
6 (40) Nina Schütz Damen Einzel
7 (41) Vanessa Pütz Damen Einzel
8 (74) Delphine Sandalinas Damen Einzel
9 (89) Sara Rezmann Damen Einzel
10 (94) Golshan Chamani Damen Einzel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (32) Robin Schwinn / Marvin Borth Junioren Doppel
2 (33) Erik Brustein / Adrian Brustein Junioren Doppel
3 (34) Elias Messina / Justin Glocker Junioren Doppel
4 (35) Patrick Handschuh / Michel Klaffke Junioren Doppel
5 (49) Maurice Klass / Silas Reimann Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (54) Robin Schwinn Junioren Einzel
2 (55) Marvin Borth Junioren Einzel
3 (56) Erik Brustein Junioren Einzel
4 (57) Adrian Brustein Junioren Einzel
5 (58) Elias Messina Junioren Einzel
6 (59) Justin Glocker Junioren Einzel
7 (60) Patrick Handschuh Junioren Einzel
8 (61) Michel Klaffke Junioren Einzel
9 (78) Leopold Nierengarten Junioren Einzel
10 (79) Felix Dachs Junioren Einzel
11 (80) Maurice Klass Junioren Einzel
12 (81) Silas Reimann Junioren Einzel
13 (90) Tim Knoblauch Junioren Einzel
14 (91) Benjamin Schneider Junioren Einzel
15 (96) Golnoosh Chamani Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (26) Wolfgang Lawall / Rüdiger Treinen Senioren Doppel
2 (27) Bert Schükerk / Uwe Plaspohl Senioren Doppel
3 (28) Matthias Töller / Werner Junggeburth Senioren Doppel
4 (29) Thomas Pütz / Frank Georg Senioren Doppel
5 (30) Roberto Diercks / Dirk Droese Senioren Doppel
6 (31) Josef Cornelius / Claus Cornelius Senioren Doppel
7 (48) Hans-Günther Sturmer / Stephan Peter Senioren Doppel
8 (58) Klaus Gottesleben / Frank Murer Senioren Doppel
9 (68) Wolfgang Ebel / Peter Lindner Senioren Doppel
10 (69) Alfred Schreiner / Thomas Alt Senioren Doppel
11 (72) Manfred Lang / Karl-Heinz Horbach Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (42) Wolfgang Lawall Senioren Einzel
2 (43) Rüdiger Treinen Senioren Einzel
3 (44) Bert Schükerk Senioren Einzel
4 (45) Uwe Plaspohl Senioren Einzel
5 (46) Matthias Töller Senioren Einzel
6 (47) Werner Junggeburth Senioren Einzel
7 (48) Thomas Pütz Senioren Einzel
8 (49) Frank Georg Senioren Einzel
9 (50) Roberto Diercks Senioren Einzel
10 (51) Dirk Droese Senioren Einzel
11 (52) Josef Cornelius Senioren Einzel
12 (53) Claus Cornelius Senioren Einzel
13 (75) Hans-Günther Sturmer Senioren Einzel
14 (76) Stephan Peter Senioren Einzel
15 (77) Rene Kurtz Senioren Einzel
16 (82) Thierry Berthier Senioren Einzel
17 (95) Mohammad Chamani Senioren Einzel