RPTFV Landesmeisterschaft Tag 2

Andernach

Turnierstart: 04.12.2022 09:30 Uhr

Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Karsten Kuckhoff Herren Einzel
2 (5) Helmut Lehr Herren Einzel
3 (9) Paulo Da Silva Herren Einzel
4 (11) Simon Mai Herren Einzel
5 (14) Ingo Dobner Herren Einzel
6 (17) Marvin Orantek Herren Einzel
7 (20) Fabrice Schottler Herren Einzel
8 (24) Andreas Schmidt Herren Einzel
9 (27) Oliver Zimmer Herren Einzel
10 (29) Fabian Tenschert Herren Einzel
11 (32) Sascha Sommer Herren Einzel
12 (34) Pascal Glinka Herren Einzel
13 (35) Daniel Sorger Herren Einzel
14 (36) Klaus Gottesleben Herren Einzel
15 (37) Alexander Bluhm Herren Einzel
16 (38) Daniel Seemann Herren Einzel
17 (39) Renato Manuel Cordeiro Herren Einzel
18 (40) Dennis Wallerath Herren Einzel
19 (41) Michael Zeeb Herren Einzel
20 (42) Jochen Mädger Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Bettina Kriegel Damen Einzel
2 (4) Jeanine Kruchem Damen Einzel
3 (7) Anja Keller Damen Einzel
4 (10) Nicola Gehrlein Damen Einzel
5 (13) Kadie Löw Damen Einzel
6 (18) Maike Metzger Damen Einzel
7 (19) Meike Endres Damen Einzel
8 (23) Jennifer Bluhm Damen Einzel
9 (25) Isabell Stamm Damen Einzel
10 (30) Petra Eltschkner Damen Einzel
11 (33) Sara Rezmann Damen Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Gunnar Maisel / Stephan Nöhl Senioren Doppel
2 (2) Bettina Kriegel / Walter Friebe Senioren Doppel
3 (3) Werner Übelacker / Ingo Dobner Senioren Doppel
4 (4) Christoph Dotzert / Andreas Kraus Senioren Doppel
5 (5) Kai Jaeger / Toni Nardella Senioren Doppel
6 (6) Heinrich Schmidt / Werner Preis Senioren Doppel
7 (7) Helmut Drogi / Uwe Kaspers Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Gunnar Maisel Senioren Einzel
2 (6) Stephan Nöhl Senioren Einzel
3 (8) Andreas Kraus Senioren Einzel
4 (12) Ingo Dobner Senioren Einzel
5 (15) Werner Übelacker Senioren Einzel
6 (16) Christoph Dotzert Senioren Einzel
7 (21) Kai Jaeger Senioren Einzel
8 (22) Heinrich Schmidt Senioren Einzel
9 (26) Werner Preis Senioren Einzel
10 (28) Uwe Kaspers Senioren Einzel
11 (31) Helmut Drogi Senioren Einzel