TFVBW Landesmeisterschaft 2022

Vereinsheim TFVS Freiburg, Freiburger Str. 9/1, 79312 Emmendingen

Turnierstart: 03.12.2022 11:00 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Matthias Schwier / Wayne Zühr Herren Doppel
2 (2) Bernd Tröndle / Kai Löffler Herren Doppel
3 (3) Mirzet Muherina / Torsten Kerler Herren Doppel
4 (4) J S / Samuel Giesin Herren Doppel
5 (5) Nico Schlager / Oliver Litzba Herren Doppel
6 (7) Björn Hoffmann / Pietro Hofmann Herren Doppel
7 (9) Jonas Besch / Mustafa Nohutcu Herren Doppel
8 (10) Frank Brauns / T M Herren Doppel
9 (11) Dimitrij Zavt / Marcel Grützner Herren Doppel
10 (12) T L / S M Herren Doppel
11 (13) Zan Trajkov / Jochen Raff Herren Doppel
12 (15) Arthur Schmidt / Jörn Sehnert Herren Doppel
13 (16) Gerd Breuers / A O Herren Doppel
14 (17) Mark Westphal / Marvin Williams Herren Doppel
15 (18) Sebastian Jetter / W S Herren Doppel
16 (19) Jan Weinert / Chris Eisoldt Herren Doppel
17 (20) B V / A K Herren Doppel
18 (21) Simon Maier / P S Herren Doppel
19 (22) Pablo Bangratz / Lion May Herren Doppel
20 (24) J J / N.N. Herren Doppel
Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Matthias Schwier Herren Einzel
2 (2) Wayne Zühr Herren Einzel
3 (3) Bernd Tröndle Herren Einzel
4 (4) Kai Löffler Herren Einzel
5 (5) Frank Brauns Herren Einzel
6 (6) Mirzet Muherina Herren Einzel
7 (7) Torsten Kerler Herren Einzel
8 (8) Samuel Giesin Herren Einzel
9 (9) Nico Schlager Herren Einzel
10 (10) Oliver Litzba Herren Einzel
11 (13) Björn Hoffmann Herren Einzel
12 (16) T M Herren Einzel
13 (17) T L Herren Einzel
14 (18) S M Herren Einzel
15 (19) J S Herren Einzel
16 (21) Zan Trajkov Herren Einzel
17 (25) Arthur Schmidt Herren Einzel
18 (26) Jörn Sehnert Herren Einzel
19 (27) Gerd Breuers Herren Einzel
20 (28) Marvin Williams Herren Einzel
21 (29) Mark Westphal Herren Einzel
22 (30) W S Herren Einzel
23 (31) Jan Weinert Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (8) Sutka Suljovic / Denise Oehri Damen Doppel
2 (23) Blagovesta Hoffmann / Sarah Schwarzkopf Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (14) Blagovesta Hoffmann Damen Einzel
2 (15) Sutka Suljovic Damen Einzel
3 (20) Denise Oehri Damen Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (6) Andreas Scheffler / Olaf Reichwein Senioren Doppel
2 (14) Uwe Jehl / Yusuf Uysal Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (11) Andreas Scheffler Senioren Einzel
2 (12) Olaf Reichwein Senioren Einzel
3 (22) Uwe Jehl Senioren Einzel
4 (23) Yusuf Uysal Senioren Einzel
5 (24) Pietro Hofmann Senioren Einzel
6 (32) Chris Eisoldt Senioren Einzel
Warteliste Einzel
Pos. Team Disziplin
1 A K Herren Einzel
2 Pablo Bangratz Herren Einzel
3 Lion May Herren Einzel
4 Sarah Schwarzkopf Damen Einzel
5 J J Herren Einzel
6 Sebastian Jetter Herren Einzel