Hessische Landesmeisterschaften 2022

Im Dorfe 1, 34621 Frielendorf-Todenhausen

Turnierstart: 03.12.2022 10:30 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Nico Humburg / Stefan Hartmann Herren Doppel
2 (2) Benedikt Meyer / Sven Jakobi Herren Doppel
3 (3) Tim Junkel / Stephan Stark Herren Doppel
4 (4) Jan Nicolin / Björn Seewald Herren Doppel
5 (5) Julius Weißenstein / N.N. Herren Doppel
6 (7) Timo Reinhold / Maximilian Steffen Herren Doppel
7 (8) Amon Lorenz / Lukas Zahn Herren Doppel
8 (10) Sebastian Dietrich / Maurice Denefleh Herren Doppel
9 (11) Nico Dascher / Leon Dingeldein Herren Doppel
10 (12) Jonas Gottmann / Dominik Büdinger Herren Doppel
11 (13) Johannes Villmow / Philipp Achtmann Herren Doppel
12 (15) Patrick Bogdan / Reinhold Meister Herren Doppel
13 (16) Dustin Nelson / Yannic Hartmann Herren Doppel
14 (17) Ümit Bakis / Gerrit Seidel Herren Doppel
15 (18) Lars Thomsen / Kaj Kramer Herren Doppel
16 (19) Hakan Tosun / Batir Dzaferi Herren Doppel
17 (24) Sven Hehner / N.N. Herren Doppel
18 (25) Yannic Antons / Julian Banz Herren Doppel
19 (28) Michael Albers / N.N. Herren Doppel
20 (33) Metehan Deregözü / Andreas Neulist Herren Doppel
21 (34) Florian Draude / Diyar Arafat Herren Doppel
22 (35) Nils-David Ulmer / N.N. Herren Doppel
23 (36) Thorsten Lüttges / Robert Feldmann Herren Doppel
24 (37) Alexander Schenk / David Tkotz Herren Doppel
25 (42) Stefan Kroker / Richard Röbbert Herren Doppel
26 (43) Robert Horn / Ulrich Stoepel Herren Doppel
27 (44) Stjepan Mijic / Daniel Lerchenmüller Herren Doppel
28 (47) Robin Hanke / Nils Beckmann Herren Doppel
29 (49) Roberto Vasquez-Angel / Fabian Schultz-Fademrecht Herren Doppel
Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Nico Humburg Herren Einzel
2 (2) Sven Jakobi Herren Einzel
3 (6) Timo Reinhold Herren Einzel
4 (7) Maximilian Steffen Herren Einzel
5 (8) Amon Lorenz Herren Einzel
6 (9) Lukas Zahn Herren Einzel
7 (10) Sebastian Dietrich Herren Einzel
8 (11) Maurice Denefleh Herren Einzel
9 (12) Nico Dascher Herren Einzel
10 (13) Leon Dingeldein Herren Einzel
11 (14) Jonas Gottmann Herren Einzel
12 (15) Johannes Villmow Herren Einzel
13 (16) Philipp Achtmann Herren Einzel
14 (17) Robin Hanke Herren Einzel
15 (19) Reinhold Meister Herren Einzel
16 (20) Lars Thomsen Herren Einzel
17 (21) Kaj Kramer Herren Einzel
18 (22) Hakan Tosun Herren Einzel
19 (23) Batir Dzaferi Herren Einzel
20 (28) Raphael Knecht Herren Einzel
21 (31) Sven Hehner Herren Einzel
22 (32) Yannic Antons Herren Einzel
23 (33) Dustin Nelson Herren Einzel
24 (34) Dominik Büdinger Herren Einzel
25 (38) Michael Albers Herren Einzel
26 (43) Diyar Arafat Herren Einzel
27 (45) Metehan Deregözü Herren Einzel
28 (46) Andreas Neulist Herren Einzel
29 (47) Florian Draude Herren Einzel
30 (48) Matthias Brütting Herren Einzel
31 (49) Stefan Hartmann Herren Einzel
32 (50) Thorsten Lüttges Herren Einzel
33 (51) Alexander Schenk Herren Einzel
34 (52) Martin Manz Herren Einzel
35 (56) Julian Banz Herren Einzel
36 (58) Ulrich Stoepel Herren Einzel
37 (59) Stjepan Mijic Herren Einzel
38 (60) Daniel Lerchenmüller Herren Einzel
39 (61) David Tkotz Herren Einzel
40 (62) Philipp Droese Herren Einzel
41 (63) Nils Beckmann Herren Einzel
42 (65) Nils-David Ulmer Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (9) Sarah-Kristin Hehner / Nele Stibani Damen Doppel
2 (14) Maiju Pihlajasaari / N.N. Damen Doppel
3 (20) Eileen Hehner / N.N. Damen Doppel
4 (21) Joana Arras / N.N. Damen Doppel
5 (23) Ruth Dins / Pia-Susanne Merbach Damen Doppel
6 (27) Clara Wenzel / Karolina Rozanka Damen Doppel
7 (29) Jördis Reichardt / Finja Reichardt Damen Doppel
8 (48) Stefanie Neske / Martina Meister Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (18) Maiju Pihlajasaari Damen Einzel
2 (24) Eileen Hehner Damen Einzel
3 (25) Joana Arras Damen Einzel
4 (29) Ruth Dins Damen Einzel
5 (30) Pia-Susanne Merbach Damen Einzel
6 (40) Jördis Reichardt Damen Einzel
7 (41) Finja Reichardt Damen Einzel
8 (64) Stefanie Neske Damen Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (6) Ralf Geisel / Klaus Werner Senioren Doppel
2 (22) Harry Rosengart / Franc Strolenberg Senioren Doppel
3 (26) Thorsten Stoss / Jörg Diepold Senioren Doppel
4 (30) Siegfried Manns / Peter Lipp Senioren Doppel
5 (31) Werner Mattern / Albert Neubrandt Senioren Doppel
6 (32) Uwe Dittmar / Volker Will Senioren Doppel
7 (38) Heiko Fritsche / Michael Pfeffer Senioren Doppel
8 (39) Gerd Tkotz / Markus Wolf Senioren Doppel
9 (40) Ihsan Kaygusuz / Bernd Bettenhausen Senioren Doppel
10 (41) Uwe Jentsch / Stefan Metzler Senioren Doppel
11 (45) Ingo Trabert / Dirk Droese Senioren Doppel
12 (46) Peter Ruppert / Frank Möller Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Volker Will Senioren Einzel
2 (4) Klaus Werner Senioren Einzel
3 (5) Ralf Geisel Senioren Einzel
4 (26) Harry Rosengart Senioren Einzel
5 (27) Franc Strolenberg Senioren Einzel
6 (35) Werner Mattern Senioren Einzel
7 (36) Jörg Diepold Senioren Einzel
8 (37) Thorsten Stoss Senioren Einzel
9 (39) Ihsan Kaygusuz Senioren Einzel
10 (42) Siegfried Manns Senioren Einzel
11 (44) Uwe Dittmar Senioren Einzel
12 (53) Gerd Tkotz Senioren Einzel
13 (54) Markus Wolf Senioren Einzel
14 (55) Uwe Jentsch Senioren Einzel
15 (57) Stefan Metzler Senioren Einzel