TFVSH Landesmeisterschaft - Tag 1

Arndtstr. 6, 24943 Flensburg

Turnierstart: 03.12.2022 09:00 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Jakob Kochhafen / Marc Klasen Herren Doppel
2 (3) Haris Topic / Finn Passon Herren Doppel
3 (5) Johannes Kolbe / Lars Scheel Herren Doppel
4 (6) Jannik Kuptz / Henning Krumbeck Herren Doppel
5 (7) Zeno Müller / Stefan Rohwer Herren Doppel
6 (8) Rainer Stange / Arne Roager Herren Doppel
7 (9) Jens Wohlgemuth / Dirk Marquart Herren Doppel
8 (10) Marcus Fleck / Daniel Jungblut Herren Doppel
9 (11) Willi Großmann / Marc Schleeweiß Herren Doppel
10 (16) Niklas Olberding / Kevin Täger Herren Doppel
11 (17) Dennis Schmidt / Jannik Schmidt Herren Doppel
12 (18) Falk Schmidt / Malte Nebeling Herren Doppel
13 (22) Kym Grunau / Sebastian Fürst Herren Doppel
14 (27) Pablo Kisse / Anton Kochhafen Herren Doppel
15 (31) Ingo Frahm / Christian Wolffgramm Herren Doppel
16 (32) Michael Martinen / Henning Kurth Herren Doppel
17 (34) Björn Hamerich / N.N. Herren Doppel
18 (35) Fiede Uwe Nordmann / Daniel Sievers Herren Doppel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Ulrike Althoff / Anna Simon Damen Doppel
2 (4) Anne Johannsen / Stefanie Schröder Damen Doppel
3 (28) Thekla Ambros / Lina-Marleen Reimann Damen Doppel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (19) Bjarne Lütje / Anton Kochhafen Junioren Doppel
2 (20) Oskar Reigardt / Jonne Groß Junioren Doppel
3 (21) Frieda Reigardt / Hannes Voß Junioren Doppel
4 (23) Laurin von Spreckelsen / Sami Sommer Junioren Doppel
5 (24) Helene Voß / Simon Engelhardt Junioren Doppel
6 (25) Ben Waetzmann / Ben König Junioren Doppel
7 (26) Flynn Gosch / Samuel Mark Junioren Doppel
8 (33) Abdullah Mariam / David Hansen Junioren Doppel
9 (36) Tobias Wohlgemuth / Yannick Rabe Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Frieda Reigardt Junioren Einzel
2 (2) Oskar Reigardt Junioren Einzel
3 (3) Hannes Voß Junioren Einzel
4 (4) Helene Voß Junioren Einzel
5 (5) Flynn Gosch Junioren Einzel
6 (6) Anton Kochhafen Junioren Einzel
7 (7) Bjarne Lütje Junioren Einzel
8 (8) Ben Waetzmann Junioren Einzel
9 (9) Ben König Junioren Einzel
10 (10) Sami Sommer Junioren Einzel
11 (11) Jonne Groß Junioren Einzel
12 (12) Samuel Mark Junioren Einzel
13 (13) Simon Engelhardt Junioren Einzel
14 (14) Laurin von Spreckelsen Junioren Einzel
15 (15) Abdullah Mariam Junioren Einzel
16 (16) David Hansen Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (12) Gaby Simon / Jörg Simon Senioren Doppel
2 (13) Thomas Vogt / Jens Kubald Senioren Doppel
3 (14) Oliver Schulz / Marco Eberle Senioren Doppel
4 (15) Jörg Rasmussen / Henning Frädrich Senioren Doppel
5 (29) Jörg Homfeld / Eugen Hulobowski Senioren Doppel
6 (30) Jürgen Brogmus / Mathias Potratz Senioren Doppel