NWTFV-Landesmeisterschaft 2022 Doppel

Bonn, Josef-Strunck-Halle

Turnierstart: 03.12.2022 11:00 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Alexander Hüwe / Dominik Pfingst Herren Doppel
2 (4) Jonas Becker / Tim Rautenberg Herren Doppel
3 (7) Tobias Sting / Hakan Okcu Herren Doppel
4 (10) Olaf Pelzer / Thomas Haas Herren Doppel
5 (13) Johannes Schockert / Jan Lipfert Herren Doppel
6 (18) De-Won Youn / Michael Ryu Herren Doppel
7 (20) Sebastian Jahr / Nils Lecker Herren Doppel
8 (22) Christian Heimanns / Linus Heitmann Herren Doppel
9 (26) Tristan Eils / Leon Pottmann Herren Doppel
10 (29) Giovanni D'Amore / Robert Luttmann Herren Doppel
11 (31) Lars Friedrichs / Christian Kuhl Herren Doppel
12 (35) Kersten Rode / Jan Schröder Herren Doppel
13 (37) Jimmy Hosseini / Tim Blosze Herren Doppel
14 (40) Christoph Von Helden / Christian Weschka Herren Doppel
15 (42) Christoph Von Helden / Sebastian Schmitz Herren Doppel
16 (45) Dirk Müller / Martin Bremer Herren Doppel
17 (47) Adam Chaaban / Ferhat Agostinis Herren Doppel
18 (49) Marius Baars / Gisbert Schumacher Herren Doppel
19 (50) Romanus Pant / Steve Raphael Scheder Herren Doppel
20 (53) Florian Rönn / Alexander Rönn Herren Doppel
21 (54) Jonas Lippert / Max Rey Herren Doppel
22 (56) Luis Janßen / Attila Olah Herren Doppel
23 (57) Jonathan Krauß / Felix Vogt Herren Doppel
24 (58) Mirco Deiters / Nick Schilling Herren Doppel
25 (59) Benjamin Struth / Miguel Schepanski Herren Doppel
26 (60) Mark Biller / Kyrill König Herren Doppel
27 (61) Martin Brath / Matthias Philipp Herren Doppel
28 (62) Felix Voigtländer / Jan Wiarda Herren Doppel
29 (63) Erik Dahlmann / Steffen Stumpf Herren Doppel
30 (64) Xay-Hung Sou / Andreas Eupen Herren Doppel
31 (65) Benedikt Scherer / Volker Reif Herren Doppel
32 (66) Safabey Karadag / Markus Scheel Herren Doppel
33 (67) Menix Rasch / André Stockmanns Herren Doppel
34 (68) Rolf-Alexander Rahm / Helge Dose Herren Doppel
35 (69) Linus Koch / Dominic Dost Herren Doppel
36 (70) Nico Röttger / Nico Kötter Herren Doppel
37 (71) Rabi Chaaban / Alexander Dilg Herren Doppel
38 (72) Alexander Fromme / Refik Yücel Herren Doppel
39 (73) Turgay Celik / Hakan Sentürk Herren Doppel
40 (74) Philipp Nowack / Carsten Alferding Herren Doppel
41 (75) Michael Minga / Rene Nurkowski Herren Doppel
42 (76) Danny Kleinveldus / Nenad Kastrati Herren Doppel
43 (77) Marek Wonsik / Florian Remberg Herren Doppel
44 (78) Malte Vogeler / Leo Schöpper Herren Doppel
45 (79) Michael Sieben / Christof Brockers Herren Doppel
46 (80) Philip Carlsson / Alexander Di Bello Herren Doppel
47 (81) Patrick Silaff / Mario Lachetta Herren Doppel
48 (82) Alexander Bartel / Gerrit Brandschwede Herren Doppel
49 (83) Philipp Rammler / Holger Harder Herren Doppel
50 (84) Daniel Haupt / Oliver Kaiser Herren Doppel
Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Dominik Pfingst Herren Einzel
2 (6) Alexander Hüwe Herren Einzel
3 (8) Jonas Becker Herren Einzel
4 (10) Tim Rautenberg Herren Einzel
5 (14) Tobias Sting Herren Einzel
6 (16) Romanus Pant Herren Einzel
7 (19) Thomas Haas Herren Einzel
8 (22) Johannes Schockert Herren Einzel
9 (25) De-Won Youn Herren Einzel
10 (30) Sebastian Jahr Herren Einzel
11 (31) Linus Heitmann Herren Einzel
12 (35) Christoph Von Helden Herren Einzel
13 (38) Alex Bohl Herren Einzel
14 (40) Leon Pottmann Herren Einzel
15 (45) Tristan Eils Herren Einzel
16 (47) Robert Luttmann Herren Einzel
17 (50) Giovanni D'Amore Herren Einzel
18 (54) Lars Friedrichs Herren Einzel
19 (55) Christian Kuhl Herren Einzel
20 (58) Christian Heimanns Herren Einzel
21 (60) Jan Lipfert Herren Einzel
22 (62) Chris Borgolte Herren Einzel
23 (63) Niclas Grote Herren Einzel
24 (64) Matija Crnjac Herren Einzel
25 (65) Jimmy Hosseini Herren Einzel
26 (66) Adam Chaaban Herren Einzel
27 (67) Jonathan Krauß Herren Einzel
28 (68) Olaf Pelzer Herren Einzel
29 (69) Marius Baars Herren Einzel
30 (70) Steve Raphael Scheder Herren Einzel
31 (71) Florian Rönn Herren Einzel
32 (72) Alexander Rönn Herren Einzel
33 (73) Max Rey Herren Einzel
34 (74) Jonas Lippert Herren Einzel
35 (75) Nick Schilling Herren Einzel
36 (76) Mirco Deiters Herren Einzel
37 (77) Mark Biller Herren Einzel
38 (78) Kyrill König Herren Einzel
39 (79) Martin Brath Herren Einzel
40 (80) Erik Dahlmann Herren Einzel
41 (81) Steffen Stumpf Herren Einzel
42 (82) Xay-Hung Sou Herren Einzel
43 (83) Markus Scheel Herren Einzel
44 (84) Menix Rasch Herren Einzel
45 (85) Linus Koch Herren Einzel
46 (86) Dominic Dost Herren Einzel
47 (87) Rabi Chaaban Herren Einzel
48 (88) Alexander Dilg Herren Einzel
49 (89) André Stockmanns Herren Einzel
50 (90) Refik Yücel Herren Einzel
51 (91) Alexander Fromme Herren Einzel
52 (92) Luis Janßen Herren Einzel
53 (93) Hakan Sentürk Herren Einzel
54 (94) Turgay Celik Herren Einzel
55 (95) Rene Nurkowski Herren Einzel
56 (96) Lorenzo Falangone Herren Einzel
57 (97) Florian Remberg Herren Einzel
58 (98) Marek Wonsik Herren Einzel
59 (99) Malte Vogeler Herren Einzel
60 (100) Leo Schöpper Herren Einzel
61 (101) Matthias Philipp Herren Einzel
62 (102) Alexander Di Bello Herren Einzel
63 (103) Philip Carlsson Herren Einzel
64 (104) Mario Lachetta Herren Einzel
65 (105) Patrick Silaff Herren Einzel
66 (106) Alexander Bartel Herren Einzel
67 (107) Gerrit Brandschwede Herren Einzel
68 (108) Philipp Rammler Herren Einzel
69 (109) Holger Harder Herren Einzel
70 (110) Daniel Haupt Herren Einzel
71 (111) Oliver Kaiser Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Stefanie Bredthauer / Sira Lucke Damen Doppel
2 (5) Lina Ackerschott / Stefanie Wehrenfennig Damen Doppel
3 (8) Denise Teschauer / Jasmin Wagner Damen Doppel
4 (11) Sarah Klabunde / Jennifer Hanschmann Damen Doppel
5 (15) Franziska Wünsch / Lara Fischer Damen Doppel
6 (17) Nina Schütz / Christiane Nowack Damen Doppel
7 (19) Jana Fincke / Louisa Overath Damen Doppel
8 (24) Jessica Bechtel / Susanne Holocher Damen Doppel
9 (27) Katja Serowy / Johanna Rausch Damen Doppel
10 (30) Jessica Donath / Alexandra Koopmann Damen Doppel
11 (33) Aracely Größchen / N.N. Damen Doppel
12 (34) Pia Schlebusch / Stefanie Schröer Damen Doppel
13 (39) Stephanie Krämer / Maja Kierdorf Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Stefanie Bredthauer Damen Einzel
2 (5) Sira Lucke Damen Einzel
3 (7) Lina Ackerschott Damen Einzel
4 (11) Denise Teschauer Damen Einzel
5 (13) Sarah Klabunde Damen Einzel
6 (17) Franziska Wünsch Damen Einzel
7 (20) Lara Fischer Damen Einzel
8 (24) Nina Schütz Damen Einzel
9 (27) Christiane Nowack Damen Einzel
10 (28) Jana Fincke Damen Einzel
11 (32) Jasmin Wagner Damen Einzel
12 (34) Louisa Overath Damen Einzel
13 (39) Stefanie Wehrenfennig Damen Einzel
14 (41) Johanna Rausch Damen Einzel
15 (44) Katja Serowy Damen Einzel
16 (46) Alexandra Koopmann Damen Einzel
17 (51) Jessica Donath Damen Einzel
18 (53) Pia Schlebusch Damen Einzel
19 (57) Stefanie Schröer Damen Einzel
20 (59) Stephanie Krämer Damen Einzel
21 (61) Jenny Kramer Damen Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Ulrich Stoecke / Reinhard Bittner Senioren Doppel
2 (6) Matthias Braun / Stefan Schanz Senioren Doppel
3 (9) Michael Friedrich / Frank Weber Senioren Doppel
4 (12) Bernd Baars / Guido Janßen Senioren Doppel
5 (14) Rami Hazwani / Anestis Agelopoulos Senioren Doppel
6 (16) Arnold Pohl / Björn Decker Senioren Doppel
7 (21) Mario Rissmann / Lars Nolte Senioren Doppel
8 (23) Dirk Pelzer / Michael Dathe-Kühn Senioren Doppel
9 (25) Josef Fimpler / Robert Schmidt Senioren Doppel
10 (28) Arno Beringhoff / Alexander Dehmel Senioren Doppel
11 (32) Roberto Diercks / Hans-Jakob Weitz Senioren Doppel
12 (36) Werner Junggeburth / Manfred Blaskowitz Senioren Doppel
13 (38) Andreas Stamm / Siegfried Konrad Senioren Doppel
14 (41) Klaus Schmidthuysen / Andreas Kretschmer Senioren Doppel
15 (43) Karl Lippert / Ludwig Pohl Senioren Doppel
16 (44) Oliver Michels / Christian Baier Senioren Doppel
17 (46) Uwe Plaspohl / Ingo Faust Senioren Doppel
18 (48) Thorsten Ortmann / Guido Redemann Senioren Doppel
19 (51) Rolf Klose / Michael Hoppe Senioren Doppel
20 (52) Klaus Müllers / Dirk Ripkens Senioren Doppel
21 (55) Uwe Krüger / Martin Landwehr Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Reinhard Bittner Senioren Einzel
2 (4) Ulrich Stoecke Senioren Einzel
3 (9) Frank Weber Senioren Einzel
4 (12) Michael Friedrich Senioren Einzel
5 (15) Bernd Baars Senioren Einzel
6 (18) Rami Hazwani Senioren Einzel
7 (21) Anestis Agelopoulos Senioren Einzel
8 (23) Arnold Pohl Senioren Einzel
9 (26) Uwe Schulz Senioren Einzel
10 (29) Mario Rissmann Senioren Einzel
11 (33) Dirk Pelzer Senioren Einzel
12 (36) Robert Schmidt Senioren Einzel
13 (37) Josef Fimpler Senioren Einzel
14 (42) Andreas Stamm Senioren Einzel
15 (43) Siegfried Konrad Senioren Einzel
16 (48) Klaus Schmidthuysen Senioren Einzel
17 (49) Andreas Kretschmer Senioren Einzel
18 (52) Uwe Plaspohl Senioren Einzel
19 (56) Kambiz Ferydoni Senioren Einzel