10. Osnabrücker Stadtmeisterschaften

Haus der Jugend, Grosse Gildewart 6-8, 49074 Osnabrück

Turnierstart: 09.06.2018 11:45 Uhr

Voranmeldungen Offenes Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Frank Motikat / Randy Jannasch Offenes Doppel
2 (4) Maximilian Thölke / Sebastian Hillmann Offenes Doppel
3 (6) Frank Höcker / Alfons Tautz Offenes Doppel
4 (8) Henning Niemann / Viktor Koopmann Offenes Doppel
5 (10) Henning Frommeyer / Johannes Krumbeck Offenes Doppel
6 (11) Christoph Thiemeier / Michel Walhorn Offenes Doppel
7 (13) Andre Vogt / Mike Kaufmann Offenes Doppel
8 (16) Trille Schünke / Patrick Bettinger Offenes Doppel
9 (17) Bela Günther / N.N. Offenes Doppel
10 (18) Tobias Janning / Marcel Tebbe Offenes Doppel
11 (19) Tim Wegener / Giovanni D'Amore Offenes Doppel
12 (20) Moritz Josten / Arne Borck Offenes Doppel
13 (21) Sebastian Simon / N.N. Offenes Doppel
14 (22) Pascal Olbrich / Jörn Lahner Offenes Doppel
15 (23) Benjamin Meyer / Oliver Iwan Offenes Doppel
16 (24) Christian Rieger / N.N. Offenes Doppel
17 (25) Sascha Engelking / Marc Jahn Offenes Doppel
18 (26) Jochen Papenhausen / Hendrik Adam Offenes Doppel
19 (27) Nick Friedrichs / Yannik Wohltorf Offenes Doppel
20 (28) Michael Trauernicht / Andreas Höhne Offenes Doppel
21 (29) Ivan Wittich / Jan-Christoph Michalik Offenes Doppel
22 (30) Hagen Dittmar / Bennet-Iven Popp Offenes Doppel
23 (31) Kris Wappler / Corinna Maier Offenes Doppel
24 (32) Julian Wortmann / Enno Hanisch Offenes Doppel
25 (33) Mario Lachetta / Patrick Silaff Offenes Doppel
26 (34) Fabian Gisder / Eike Christophers Offenes Doppel
27 (35) Christian Raschke / Mona Holtkamp Offenes Doppel
28 (36) Stefanie Schmid / Thomas Kroll Offenes Doppel
29 (37) Linus Koch / N.N. Offenes Doppel
30 (38) Bernd Högemann / Henning Freimuth Offenes Doppel
31 (39) Max Brinkhege / Jonas Janßen Offenes Doppel
32 (40) André Zander / Ceylani Stacey Offenes Doppel
33 (41) Marc Stoffel / Benjamin Struth Offenes Doppel
34 (42) Maurice Velasco / Erik Dahlmann Offenes Doppel
35 (43) Kyrill König / Christof Höke Offenes Doppel
36 (44) Nils Meyer / Dennis Gawenat Offenes Doppel
37 (45) Henning Lah / Florian Gilbeau Offenes Doppel
38 (46) Marcus Weiland / Antonius Musswessels Offenes Doppel
39 (47) Christian Klefisch / N.N. Offenes Doppel
40 (48) Patrik Kamczyk / N.N. Offenes Doppel
41 (49) Bastian Weitzner / Lisa Rosemeyer Offenes Doppel
42 (50) Marc Pliefke / Viktor Wächter Offenes Doppel
43 (51) Kjell Kleymann / Reinhard Olbrich Offenes Doppel
44 (52) Maike Hanstein / Gunnar Leu Offenes Doppel
45 (53) Sebastian Schuster / Ümit Bakis Offenes Doppel
46 (54) Dennis Bruns / Julian Schimmöller Offenes Doppel
47 (55) Fabian Wachmann / N.N. Offenes Doppel
48 (56) Till Habersetzer / Philip Thurau Offenes Doppel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Gabriele Giesler / Ariane Doer Damen Doppel
2 (3) Susanne Herschung / Jessica Bechtel Damen Doppel
3 (5) Nina Schütz / Viviane Widjaja Damen Doppel
4 (7) Mia Reimer / Susanne Holocher Damen Doppel
5 (9) Annemarie Kogge / Kerstin Matysik Damen Doppel
6 (12) Christina Cordes / N.N. Damen Doppel
7 (14) Jennifer Hanschmann / N.N. Damen Doppel
8 (15) Beatrice Amting / Judith von der Heyde Damen Doppel