1. Kreuztaler Stadtmeisterschaft

Schulweg 4, 57223 Kreuztal-Fellinghausen

Turnierstart: 22.10.2022 11:30 Uhr

Voranmeldungen Offenes Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (4) Tobias Sting / Jan Schröder Offenes Doppel
2 (7) Romanus Pant / Steve Raphael Scheder Offenes Doppel
3 (9) Astrid Lang / Andre Mess Offenes Doppel
4 (13) Markus Scheel / Dennis Kupferschmidt Offenes Doppel
5 (19) Andreas Schmittner / Philip Daub Offenes Doppel
6 (21) Max Rey / Sebastian Schmitz Offenes Doppel
7 (23) Thomas Mauritz / Noah Dörjes Offenes Doppel
8 (25) Jens Uhlemann / Alexander Hüwe Offenes Doppel
9 (26) Christoph Von Helden / Christian Weschka Offenes Doppel
10 (27) Adam Chaaban / Jonas Lippert Offenes Doppel
11 (28) Nick Schilling / Mirco Deiters Offenes Doppel
12 (29) Klaus Decker / Meik Siebel Offenes Doppel
13 (30) Finn Passon / Haris Topic Offenes Doppel
14 (31) Tim Wedemann / Lina Ackerschott Offenes Doppel
15 (32) Jona Greve / Luca Brauser Offenes Doppel
16 (33) Aracely Größchen / Xay-Hung Sou Offenes Doppel
17 (34) Jan Lipfert / Tobias Rupprecht Offenes Doppel
18 (35) Lorenz Knoll / Peter Niesar Offenes Doppel
19 (36) Björn Seewald / Jan Nicolin Offenes Doppel
20 (37) Wolfgang Klein / Martin Brath Offenes Doppel
21 (38) Henning van Gessel / Carsten Alferding Offenes Doppel
22 (39) Jonas Becker / Tim Rautenberg Offenes Doppel
23 (40) Nicolas Grobbel / Christian Pavlovic Offenes Doppel
24 (41) Patrik Kamczyk / Viktor Olfert Offenes Doppel
25 (42) Evelyn Vollmeister / Metehan Deregözü Offenes Doppel
26 (43) Harald Blume / Ibrahim Kochan Offenes Doppel
27 (44) Kyrill König / Mark Biller Offenes Doppel
28 (45) Dave Coenen / Mitch Eerens Offenes Doppel
29 (46) Gilles Stijkel / N.N. Offenes Doppel
Voranmeldungen Offenes Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Tobias Sting Offenes Einzel
2 (8) Lina Ackerschott Offenes Einzel
3 (10) Romanus Pant Offenes Einzel
4 (14) Astrid Lang Offenes Einzel
5 (16) Andre Mess Offenes Einzel
6 (18) Markus Scheel Offenes Einzel
7 (19) Habib Jebri Offenes Einzel
8 (22) Andreas Schmittner Offenes Einzel
9 (24) Philip Daub Offenes Einzel
10 (25) Jan Schröder Offenes Einzel
11 (27) Christoph Von Helden Offenes Einzel
12 (29) Christian Weschka Offenes Einzel
13 (31) Adam Chaaban Offenes Einzel
14 (32) Jonas Lippert Offenes Einzel
15 (33) Nick Schilling Offenes Einzel
16 (34) Mirco Deiters Offenes Einzel
17 (35) Finn Passon Offenes Einzel
18 (36) Haris Topic Offenes Einzel
19 (37) Tim Wedemann Offenes Einzel
20 (38) Jona Greve Offenes Einzel
21 (39) Luca Brauser Offenes Einzel
22 (40) Lorenz Knoll Offenes Einzel
23 (41) Martin Brath Offenes Einzel
24 (42) Wolfgang Klein Offenes Einzel
25 (43) Steve Raphael Scheder Offenes Einzel
26 (44) Jonas Becker Offenes Einzel
27 (45) Hakan Okcu Offenes Einzel
28 (46) Jan Lipfert Offenes Einzel
29 (47) Kyrill König Offenes Einzel
30 (48) Mark Biller Offenes Einzel
31 (49) Gilles Stijkel Offenes Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Alexandra Lach / N.N. Damen Doppel
2 (8) Stefanie Schröder / Ann-Kathrin Warn Damen Doppel
3 (12) Denise Teschauer / N.N. Damen Doppel
4 (16) Valentina Schmitz / Sophia Janker Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (4) Denise Teschauer Damen Einzel
2 (7) Stefanie Schröder Damen Einzel
3 (9) Ann-Kathrin Warn Damen Einzel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Helena Lach / Violetta Schweigert Junioren Doppel
2 (5) Julius Hartmann / Raul Gries Junioren Doppel
3 (10) Zoe Wölflick / William Meyberg Junioren Doppel
4 (15) Lennard Schweigert / Emad Alhammoud Junioren Doppel
5 (18) Leyal Rascho / Aylin Rascho Junioren Doppel
6 (20) Narin Rascho / Faruk Rascho Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Helena Lach Junioren Einzel
2 (6) Violetta Schweigert Junioren Einzel
3 (11) Julius Hartmann Junioren Einzel
4 (13) Raul Gries Junioren Einzel
5 (15) William Meyberg Junioren Einzel
6 (17) Zoe Wölflick Junioren Einzel
7 (20) Emad Alhammoud Junioren Einzel
8 (21) Lennard Schweigert Junioren Einzel
9 (23) Aylin Rascho Junioren Einzel
10 (26) Leyal Rascho Junioren Einzel
11 (28) Narin Rascho Junioren Einzel
12 (30) Faruk Rascho Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Manuel Gallardo / Dieter Schürmann Senioren Doppel
2 (6) Annie Dreßler / N.N. Senioren Doppel
3 (11) Thomas Nottelmann / N.N. Senioren Doppel
4 (14) Werner Junggeburth / Manfred Blaskowitz Senioren Doppel
5 (17) Ludwig Pohl / Karl Lippert Senioren Doppel
6 (22) Alfons Trapp / Martin Landwehr Senioren Doppel
7 (24) Frank Stoffel / Rudi Dittrich Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Manuel Gallardo Senioren Einzel
2 (5) Dieter Schürmann Senioren Einzel
3 (12) Alfons Trapp Senioren Einzel