TFVSH LM 2021 - Tag 1

Flensburg

Turnierstart: 04.12.2021 11:30 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Jakob Kochhafen / Marc Klasen Herren Doppel
2 (2) Jens Wohlgemuth / Dirk Marquart Herren Doppel
3 (3) Marcus Fleck / Daniel Jungblut Herren Doppel
4 (4) Mattis Losch / Jan-Henrik Reigardt Herren Doppel
5 (5) Finn Passon / Haris Topic Herren Doppel
6 (6) Dennis Schmidt / Jannik Schmidt Herren Doppel
7 (7) Klaas Lohmann / Daniel Kuschow Herren Doppel
8 (10) Henning Krumbeck / Jan Künstler-Bahr Herren Doppel
9 (11) Zeno Müller / Stefan Rohwer Herren Doppel
10 (13) Arne Roager / Rainer Stange Herren Doppel
11 (14) Falk Schmidt / Pablo Kisse Herren Doppel
12 (23) Martin Saß / Lars Eggers Herren Doppel
13 (28) Lasse Petersen / Rafael Helgenberger Herren Doppel
14 (29) Henning Kurth / Michael Martinen Herren Doppel
15 (30) Daniel Sievers / Christoph Neumann Herren Doppel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (15) Ann-Kathrin Warn / Anne Dworatzek Damen Doppel
2 (16) Ulrike Althoff / Anna Simon Damen Doppel
3 (25) Stefanie Schröder / Theresa Theurer Damen Doppel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (17) Oskar Reigardt / Hannes Voß Junioren Doppel
2 (18) Ben König / Frieda Reigardt Junioren Doppel
3 (19) Alexander Joe Schreiber / Jonne Groß Junioren Doppel
4 (20) David Hansen / Anton Kochhafen Junioren Doppel
5 (21) Laurin Von Spreckelsen / Sami Sommer Junioren Doppel
6 (22) Flynn Gosch / Samuel Mark Junioren Doppel
7 (26) Henni Engel / Simon Engelhardt Junioren Doppel
8 (27) Bjarne Lütje / Helene Voß Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) David Hansen Junioren Einzel
2 (2) Anton Kochhafen Junioren Einzel
3 (3) Laurin Von Spreckelsen Junioren Einzel
4 (4) Sami Sommer Junioren Einzel
5 (5) Flynn Gosch Junioren Einzel
6 (6) Samuel Mark Junioren Einzel
7 (7) Bjarne Lütje Junioren Einzel
8 (8) Helene Voß Junioren Einzel
9 (9) Hannes Voß Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (8) Gaby Simon / Jörg Simon Senioren Doppel
2 (9) Thomas Vogt / Jan Müller Senioren Doppel
3 (12) Henning Frädrich / Jörg Rasmussen Senioren Doppel
4 (24) Oliver Schulz / Marco Eberle Senioren Doppel