Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2020

Westerwaldstraße 184, 53773 Hennef

Turnierstart: 07.02.2020 09:30 Uhr

Voranmeldungen Offenes Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Niclas Grote / Ingo Fahnenbruck Offenes Doppel
2 (2) Daniel Conrad / Alexander Wieschmann Offenes Doppel
3 (3) Norbert Berndt / Ralf Gatzweiler Offenes Doppel
4 (4) Menix Rasch / N.N. Offenes Doppel
5 (5) Christian Weschka / Stefan Zimmermann Offenes Doppel
6 (8) Uwe Jungsthöfel / Karl-Heinz Többen Offenes Doppel
7 (9) Hasan Can / Adam Chaaban Offenes Doppel
8 (10) Klaus Gottesleben / Peter Groß Offenes Doppel
9 (11) Benedikt Krandiek-Scherer / Marc Tonack Offenes Doppel
10 (12) Bernd Langhorst / Maja Kierdorf Offenes Doppel
11 (14) Andreas Staacken / Alexander Dilg Offenes Doppel
12 (15) Sabine Donner / Aracely Größchen Offenes Doppel
13 (16) Guido Janßen / Luis Janßen Offenes Doppel
14 (17) Michael Muhr / Alex Richardt Offenes Doppel
15 (18) Andreas Schmittner / Alex Fielk Offenes Doppel
16 (19) Kurt Muhr / Norbert Muhr Offenes Doppel
17 (20) Dominik Lautenschläger / Volker Reif Offenes Doppel
18 (21) Constantin Tsapanidis / Michail Tsapanidis Offenes Doppel
19 (22) Jürgen Berg / Jörg Hermes Offenes Doppel
20 (23) Ulrich Stoepel / Markus Salewski Offenes Doppel
21 (24) Heiko Serowy / Arno Beringhoff Offenes Doppel
22 (25) Benjamin Struth / Jessica Bechtel Offenes Doppel
23 (26) Isabell Stamm / Jennifer Bluhm Offenes Doppel
24 (27) Sascha Kopp / Alexander Bluhm Offenes Doppel
25 (28) Bastian Weitzner / Friedrich Koller Offenes Doppel
26 (29) Dirk Wirtgen / Thomas Hahn Offenes Doppel
27 (31) Jeanine Kruchem / Meike Endres Offenes Doppel
28 (32) Bernhard Rieden / Torsten Grünkorn Offenes Doppel
29 (33) Michelle Gelissen / Amber Starren Offenes Doppel
30 (34) Mitch Eerens / Davy Coenen Offenes Doppel
31 (35) Danny Jansen / Luvic Slegers Offenes Doppel
32 (36) Mario Schaub / Branco Konieczny Offenes Doppel
33 (38) Pierre Rassier / Dirk Mattesen Offenes Doppel
34 (39) Yves Biermans / Mark Dost Offenes Doppel
35 (40) Rick Hanssen / Jeroen Kutaydin Offenes Doppel
36 (41) Henk Habets / Twan Hermans Offenes Doppel
37 (42) Roger Klunder / Thomas Wollgens Offenes Doppel
38 (43) Tim Blosze / Remco van Kerkhof Offenes Doppel
39 (44) Christian Oster / Christian Buchholz Offenes Doppel
40 (46) Vijay Bhattoe / Thijs van Schijndel Offenes Doppel
41 (47) Refik Yücel / Boke Seh Offenes Doppel
42 (48) Stefan Göhde / Timo Windscheif Offenes Doppel
43 (49) Björn Heise / N.N. Offenes Doppel
44 (50) Michael Puschkasch / Rudolf Puschkasch Offenes Doppel
45 (51) Rami Hazwani / Anestis Agelopoulos Offenes Doppel
46 (52) Wail Hazwani / Frank Weber Offenes Doppel
47 (53) Imed Manai / Ahmed Zalila Offenes Doppel
48 (54) Paulo Da Silva / Guido Wald Offenes Doppel
49 (55) Julian Wortmann / Jan Nicolin Offenes Doppel
50 (57) Arne Zellentin / Christian Schäfer Offenes Doppel
51 (58) Tristan Rüscher / Manuel Hartmann Offenes Doppel
52 (60) Heinrich Schmidt / Justin Schmidt Duarte Offenes Doppel
53 (61) Christoph von Helden / Jonas Lippert Offenes Doppel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (6) Ludger Aalderks / Jonny Seitz Senioren Doppel
2 (7) Heinz Robben / Klaus Gerdes Senioren Doppel
3 (37) Uwe Plaspohl / Siegfried Lorenz Senioren Doppel
Voranmeldungen Mixed
Pos. Team Disziplin
1 (13) Bianca Wegener / Gilles Evers Mixed
2 (30) Jens Cierpka / Bettina Kriegel Mixed
3 (45) Ruben Garcia Gonzalez / Susanne Holocher Mixed
4 (56) Lina Ackerschott / Christian Kuhl Mixed
5 (59) Sarah Klabunde / Matthias Philipp Mixed
Voranmeldungen Team Cup
Pos. Team Disziplin
1 (1) . Wolder Jungs Team Cup
2 (2) . Deine Mudda Team Cup
3 (3) . Hopfen & Malz Team Cup
4 (4) . Ajax Amsterdam Team Cup
5 (5) . Lekker Lekker Team Cup
6 (6) . Notfalls von hinten Team Cup