DM Qualifikanten // Nordrhein - Westfalen

Turnierstart: 24.01.2020 11:30 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Benjamin Struth / Marc Stoffel Herren Doppel
2 (12) Alexander Di Bello / Michael Kunath Herren Doppel
3 (13) Dominik Pfingst / Raphael Hampel Herren Doppel
4 (19) Sven Oeking / Thomas Tümp Herren Doppel
5 (21) André Stockmanns / Tim Wegener Herren Doppel
6 (27) Alexander Rönn / Florian Rönn Herren Doppel
7 (29) Matthias Bade / Niklaas Westermann Herren Doppel
8 (33) Felix Droese / Yannik Hansen Herren Doppel
9 (35) Martin Brath / Erik Dahlmann Herren Doppel
10 (37) Jonas Becker / Jens Uhlemann Herren Doppel
11 (39) Sebastian Kissel / Mario Lachetta Herren Doppel
Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Benjamin Struth Herren Einzel
2 (9) Alexander Di Bello Herren Einzel
3 (18) Sven Oeking Herren Einzel
4 (23) Thomas Tümp Herren Einzel
5 (25) André Stockmanns Herren Einzel
6 (32) Tim Wegener Herren Einzel
7 (33) Alexander Rönn Herren Einzel
8 (39) Florian Rönn Herren Einzel
9 (43) Matthias Bade Herren Einzel
10 (46) Martin Brath Herren Einzel
11 (47) Erik Dahlmann Herren Einzel
12 (51) Jonas Becker Herren Einzel
13 (53) Mario Lachetta Herren Einzel
14 (54) Sebastian Kissel Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (5) Jessica Bechtel / Petra Andres Damen Doppel
2 (10) Nina Schütz / Viviane Widjaja Damen Doppel
3 (15) Susanne Holocher / Christiane Nowack Damen Doppel
4 (18) Lara Fischer / Franziska Wünsch Damen Doppel
5 (24) Sira Lucke / Stefanie Bredthauer Damen Doppel
6 (25) Stefanie Wehrenfennig / Lena Benero Damen Doppel
7 (30) Lisa Rosemeyer / Susanne Steeger Damen Doppel
8 (34) Stefanie Bartsch / Pia Schlebusch Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (6) Jessica Bechtel Damen Einzel
2 (12) Nina Schütz Damen Einzel
3 (20) Susanne Holocher Damen Einzel
4 (22) Christiane Nowack Damen Einzel
5 (28) Lara Fischer Damen Einzel
6 (30) Franziska Wünsch Damen Einzel
7 (35) Sira Lucke Damen Einzel
8 (37) Stefanie Wehrenfennig Damen Einzel
9 (41) Lena Benero Damen Einzel
10 (44) Lisa Rosemeyer Damen Einzel
11 (49) Stefanie Bartsch Damen Einzel
12 (50) Pia Schlebusch Damen Einzel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Dominik Schmitz / Michel Klaffke Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Dominik Schmitz Junioren Einzel
2 (11) Nico Janssen Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Andreas Stamm / Johann Wahl Senioren Doppel
2 (11) Roberto Diercks / Hans-Jakob Weitz Senioren Doppel
3 (14) Bernd Baars / Werner Junggeburth Senioren Doppel
4 (20) Dirk Pelzer / Udo Pröbe Senioren Doppel
5 (22) Klaus Daunicht / Michael Friedrich Senioren Doppel
6 (26) Uwe Plaspohl / Ulrich Stoecke Senioren Doppel
7 (31) Siegfried Konrad / Klaus Schmidthuysen Senioren Doppel
8 (32) Heinz Dally / Christoph Reckort Senioren Doppel
9 (36) Herbert Bölt / Matthias Töller Senioren Doppel
10 (38) Niko Afentoulidis / Johannes Kaufmann Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (4) Roberto Diercks Senioren Einzel
2 (13) Hans-Jakob Weitz Senioren Einzel
3 (17) Bernd Baars Senioren Einzel
4 (24) Werner Junggeburth Senioren Einzel
5 (26) Dirk Pelzer Senioren Einzel
6 (31) Udo Pröbe Senioren Einzel
7 (36) Michael Friedrich Senioren Einzel
8 (38) Uwe Plaspohl Senioren Einzel
9 (42) Siegfried Konrad Senioren Einzel
10 (45) Klaus Schmidthuysen Senioren Einzel
11 (48) Andreas Stamm Senioren Einzel
12 (52) Niko Afentoulidis Senioren Einzel
Voranmeldungen U16 Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (4) Luis Janßen / Zsolt Marsch U16 Doppel
Voranmeldungen U16 Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (5) Luis Janßen U16 Einzel
2 (14) Zsolt Marsch U16 Einzel
3 (15) Olaf Pelzer U16 Einzel
Voranmeldungen U13 Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (6) Helena Lach / Monika Bengraf U13 Doppel
2 (9) Lenny Göckener / Fabian Honekamp U13 Doppel
Voranmeldungen U13 Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (7) Helena Lach U13 Einzel
2 (8) Monika Bengraf U13 Einzel
3 (19) Lenny Göckener U13 Einzel
Voranmeldungen Ü63 Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Johann Wahl Ü63 Einzel
2 (10) Klaus Daunicht Ü63 Einzel
3 (16) Ulrich Stoecke Ü63 Einzel
4 (21) Heinz Dally Ü63 Einzel
5 (27) Christoph Reckort Ü63 Einzel
6 (29) Herbert Bölt Ü63 Einzel
7 (34) Matthias Töller Ü63 Einzel
8 (40) Johannes Kaufmann Ü63 Einzel
Voranmeldungen Mixed
Pos. Team Disziplin
1 (7) Jessica Bechtel / Benjamin Struth Mixed
2 (8) Nina Schütz / Thomas Haas Mixed
3 (16) Susanne Holocher / Torsten Grünkorn Mixed
4 (17) Alexander Di Bello / My Linh Tran Mixed
5 (23) Christiane Nowack / Martin Brath Mixed
6 (28) Tim Wegener / Stefanie Wehrenfennig Mixed