Rheinland Pfälzische Landesmeisterschaft 2019

Andernach

Turnierstart: 30.11.2019 09:30 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Dustin Kaiser / Matthias Erlei Herren Doppel
2 (2) Pierre Rassier / Kevin Antoni Herren Doppel
3 (3) Paulo Da Silva / Tiago Da Silva Herren Doppel
4 (6) Renato Manuel Cordeiro / Daniel Seemann Herren Doppel
5 (7) Peter Groß / Torsten Grünkorn Herren Doppel
6 (8) Guido Wald / Maik Demuth Herren Doppel
7 (12) Thomas Schmidt / Ralf Friese Herren Doppel
8 (13) Peter Wermann / Michael Raabe Herren Doppel
9 (14) Michel Klaffke / Marc Stoffel Herren Doppel
10 (16) Jan-Michael Nikenich / Alexander Bluhm Herren Doppel
11 (17) Daniel Sorger / Damir Kopijarevic Herren Doppel
12 (21) Jochen Mädger / Michael Zeeb Herren Doppel
13 (23) Dirk Mattesen / Ralf Kowallik Herren Doppel
14 (24) Erik Brustein / Jurij Brustein Herren Doppel
15 (28) Justin, Schmidt-Duarte / Marco Honsdorf Herren Doppel
16 (29) Sebastian Mücke / Craig Antl Herren Doppel
17 (30) Simon Mai / Andreas Schmidt Herren Doppel
18 (32) Michael Puschkasch / Alexander Zimmer Herren Doppel
Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Dustin Kaiser Herren Einzel
2 (2) Matthias Erlei Herren Einzel
3 (3) Kevin Antoni Herren Einzel
4 (4) Pierre Rassier Herren Einzel
5 (5) Paulo Da Silva Herren Einzel
6 (6) Tiago Da Silva Herren Einzel
7 (12) Renato Manuel Cordeiro Herren Einzel
8 (13) Daniel Seemann Herren Einzel
9 (14) Peter Groß Herren Einzel
10 (15) Torsten Grünkorn Herren Einzel
11 (16) Maik Demuth Herren Einzel
12 (17) Guido Wald Herren Einzel
13 (25) Thomas Schmidt Herren Einzel
14 (26) Michael Raabe Herren Einzel
15 (27) Peter Wermann Herren Einzel
16 (28) Michael Puschkasch Herren Einzel
17 (29) Marc Stoffel Herren Einzel
18 (32) Jan-Michael Nikenich Herren Einzel
19 (33) Alexander Bluhm Herren Einzel
20 (34) Daniel Sorger Herren Einzel
21 (35) Damir Kopijarevic Herren Einzel
22 (41) Jochen Mädger Herren Einzel
23 (42) Michael Zeeb Herren Einzel
24 (44) Dirk Mattesen Herren Einzel
25 (45) Ralf Kowallik Herren Einzel
26 (46) Erik Brustein Herren Einzel
27 (47) Jurij Brustein Herren Einzel
28 (55) Justin, Schmidt-Duarte Herren Einzel
29 (56) Marco Honsdorf Herren Einzel
30 (57) Craig Antl Herren Einzel
31 (58) Sebastian Mücke Herren Einzel
32 (59) Andreas Schmidt Herren Einzel
33 (60) Simon Mai Herren Einzel
34 (63) Alexander Zimmer Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (9) Verena Dully / Nicola Gehrlein Damen Doppel
2 (10) Kadie Löw / Meike Endres Damen Doppel
3 (15) Isabell Stamm / Jennifer Bluhm Damen Doppel
4 (20) Sara Rezmann / Andrea Weber Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (9) Bettina Kriegel Damen Einzel
2 (18) Verena Dully Damen Einzel
3 (19) Nicola Gehrlein Damen Einzel
4 (20) Meike Endres Damen Einzel
5 (21) Kadie Löw Damen Einzel
6 (30) Isabell Stamm Damen Einzel
7 (31) Jennifer Bluhm Damen Einzel
8 (39) Sara Rezmann Damen Einzel
9 (40) Andrea Weber Damen Einzel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (19) Melvin Meyer / Andreas Schwingl Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (38) Melvin Meyer Junioren Einzel
2 (48) Andreas Schwingl Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (4) Bettina Kriegel / Josef Jungbluth Senioren Doppel
2 (5) Gunnar Maisel / Winni Röhl Senioren Doppel
3 (11) Werner Übelacker / Thomas Zurke Senioren Doppel
4 (18) Helmut Drogi / Uwe Kaspers Senioren Doppel
5 (22) Klaus Gottesleben / Heinrich Schmidt Senioren Doppel
6 (31) Jürgen Hohnadel / Markus Marschall Senioren Doppel
7 (33) Stefan Strauch / Rudolf Puschkasch Senioren Doppel
8 (34) Rudi Dittrich / Frank Stoffel Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (7) Klaus Gottesleben Senioren Einzel
2 (8) Josef Jungbluth Senioren Einzel
3 (10) Gunnar Maisel Senioren Einzel
4 (11) Winni Röhl Senioren Einzel
5 (22) Werner Übelacker Senioren Einzel
6 (23) Thomas Zurke Senioren Einzel
7 (24) Ralf Friese Senioren Einzel
8 (36) Helmut Drogi Senioren Einzel
9 (37) Klaus-Dieter Friese Senioren Einzel
10 (43) Heinrich Schmidt Senioren Einzel
11 (61) Jürgen Hohnadel Senioren Einzel
12 (62) Markus Marschall Senioren Einzel
13 (64) Stefan Strauch Senioren Einzel
14 (65) Rudolf Puschkasch Senioren Einzel
15 (66) Rudi Dittrich Senioren Einzel
16 (67) Frank Stoffel Senioren Einzel
Voranmeldungen Junioren Doppel U16
Pos. Team Disziplin
1 (25) Yannic Honsdorf / Luca Carstens Junioren Doppel U16
2 (26) Laura Dötsch / Robin Dötsch Junioren Doppel U16
Voranmeldungen Junioren Doppel U13
Pos. Team Disziplin
1 (27) Nino-Gene Löper / Justin Hansen Junioren Doppel U13
Voranmeldungen Junioren Einzel U16
Pos. Team Disziplin
1 (49) Luca Carstens Junioren Einzel U16
2 (50) Yannic Honsdorf Junioren Einzel U16
3 (51) Robin Dötsch Junioren Einzel U16
4 (52) Laura Dötsch Junioren Einzel U16
Voranmeldungen Junioren Einzel U13
Pos. Team Disziplin
1 (53) Justin Hansen Junioren Einzel U13
2 (54) Nino-Gene Löper Junioren Einzel U13