Landesmeisterschaft Schleswig-Holstein

Arndtstr.6, 24943 Flensburg

Turnierstart: 30.11.2019 10:00 Uhr

Voranmeldungen Herren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Henning Krumbeck / Henning Kurth Herren Doppel
2 (5) Martin Saß / Lars Eggers Herren Doppel
3 (8) Maximilian Thölke / Niklas Olberding Herren Doppel
4 (11) Roland Töppe / Michael Strauß Herren Doppel
5 (12) Lars Scheel / Fabian Borchert Herren Doppel
6 (13) Jannik Kuptz / Dirk Marquart Herren Doppel
7 (14) Wilfried Honekamp / Jens Wohlgemuth Herren Doppel
8 (15) Jan-Henrik Reigardt / Robert Nikolic Herren Doppel
9 (16) Marcus Fleck / Daniel Jungblut Herren Doppel
10 (17) Falk Schmidt / Sebastian Fromme Herren Doppel
11 (18) Christoph Feilke / Jan Kwiatkowski Herren Doppel
12 (19) Kym Grunau / Marius Bull Herren Doppel
13 (20) Michael Martinen / Manuel Eumann Herren Doppel
14 (21) Haris Topic / Dennis Schmidt Herren Doppel
15 (22) Jakob Kochhafen / Marc Klasen Herren Doppel
16 (23) Anton Kochhafen / N.N. Herren Doppel
Voranmeldungen Herren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Henning Krumbeck Herren Einzel
2 (6) Henning Kurth Herren Einzel
3 (7) Martin Saß Herren Einzel
4 (10) Lars Eggers Herren Einzel
5 (13) Maximilian Thölke Herren Einzel
6 (17) Niklas Olberding Herren Einzel
7 (19) Roland Töppe Herren Einzel
8 (20) Michael Strauß Herren Einzel
9 (22) Lars Scheel Herren Einzel
10 (23) Fabian Borchert Herren Einzel
11 (24) Jannik Kuptz Herren Einzel
12 (25) Dirk Marquart Herren Einzel
13 (26) Wilfried Honekamp Herren Einzel
14 (27) Jens Wohlgemuth Herren Einzel
15 (28) Falk Schmidt Herren Einzel
16 (29) Jan-Henrik Reigardt Herren Einzel
17 (30) Robert Nikolic Herren Einzel
18 (31) Marcus Fleck Herren Einzel
19 (32) Daniel Jungblut Herren Einzel
20 (33) Sebastian Fromme Herren Einzel
21 (34) Kym Grunau Herren Einzel
22 (35) Marius Bull Herren Einzel
23 (36) Michael Martinen Herren Einzel
24 (37) Manuel Eumann Herren Einzel
25 (38) Haris Topic Herren Einzel
26 (39) Jakob Kochhafen Herren Einzel
27 (40) Anton Kochhafen Herren Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Anna Simon / Ulrike Althoff Damen Doppel
2 (4) Stefanie Schröder / Anne Johannsen Damen Doppel
3 (9) Julia Thranitz / Ann-Kathrin Warn Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Anna Simon Damen Einzel
2 (4) Ulrike Althoff Damen Einzel
3 (9) Anne Johannsen Damen Einzel
4 (11) Julia Thranitz Damen Einzel
5 (14) Ann-Kathrin Warn Damen Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Gaby Simon / Jörg Simon Senioren Doppel
2 (6) Jan Müller / Stefan Bolz Senioren Doppel
3 (7) Jürgen Brogmus / Dirk Schulze Senioren Doppel
4 (10) Olaf Bartczak / Rainer Wohlgemuth Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Gaby Simon Senioren Einzel
2 (5) Jörg Simon Senioren Einzel
3 (8) Jan Müller Senioren Einzel
4 (12) Stefan Bolz Senioren Einzel
5 (15) Jürgen Brogmus Senioren Einzel
6 (16) Dirk Schulze Senioren Einzel
7 (18) Olaf Bartczak Senioren Einzel
8 (21) Rainer Wohlgemuth Senioren Einzel