ITSF Hessen Pro Tour

Mehrzweckhalle Hungen-Inheiden

Anmeldeschluß: 12.10.2019 10:00 Uhr

Turnierstart: 12.10.2019 10:30 Uhr

Ausschreibung: Info

Voranmeldung bitte an hessenprotour@gmail.com senden.

Voranmeldungen Offenes Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Giuseppe Messina / N.N. Offenes Doppel
2 (8) Jochen Mädger / Sara Rezmann Offenes Doppel
3 (9) Christoph Hardt / Tobias Sting Offenes Doppel
4 (10) Alina Schadwinkel / Nico Wohlgemuth Offenes Doppel
5 (11) Tim Wedemann / Henri Schütte Offenes Doppel
6 (12) Guido Wald / Maik Demuth Offenes Doppel
7 (13) Sebastian Seckler / Rene Stübing Offenes Doppel
8 (16) Julius Weißenstein / Stjepan Mijic Offenes Doppel
Voranmeldungen Offenes Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Mesut Cetinkaya Offenes Einzel
2 (10) Jochen Mädger Offenes Einzel
3 (12) Nico Wohlgemuth Offenes Einzel
4 (14) Tim Wedemann Offenes Einzel
5 (15) Guido Wald Offenes Einzel
6 (16) Sebastian Seckler Offenes Einzel
7 (17) Rene Stübing Offenes Einzel
8 (21) Julius Weißenstein Offenes Einzel
Voranmeldungen Damen Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Lara Fischer / N.N. Damen Doppel
2 (4) Michaela Klaß / Antje Roth Damen Doppel
3 (14) Thuy-Van Truong / Christiane Nowack Damen Doppel
Voranmeldungen Damen Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Antje Roth Damen Einzel
2 (4) Michaela Klaß Damen Einzel
3 (11) Sara Rezmann Damen Einzel
4 (13) Alina Schadwinkel Damen Einzel
5 (18) Thuy-Van Truong Damen Einzel
6 (19) Christiane Nowack Damen Einzel
Voranmeldungen Junioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (3) Elias Messina / N.N. Junioren Doppel
2 (15) Finn Passon / N.N. Junioren Doppel
Voranmeldungen Junioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (2) Elias Messina Junioren Einzel
2 (20) Finn Passon Junioren Einzel
Voranmeldungen Senioren Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (5) Johann Wahl / Andreas Stamm Senioren Doppel
2 (6) Uwe Plaspohl / Uwe Dittmar Senioren Doppel
3 (7) Reinhard Schönig / N.N. Senioren Doppel
Voranmeldungen Senioren Einzel
Pos. Team Disziplin
1 (5) Johann Wahl Senioren Einzel
2 (6) Andreas Stamm Senioren Einzel
3 (7) Uwe Plaspohl Senioren Einzel
4 (8) Uwe Dittmar Senioren Einzel
5 (9) Reinhard Schönig Senioren Einzel