FC St. Pauli Ranglistenturnier

Sporthalle St. Pauli, Budapester Str. 58, 20359 Hamburg

Turnierstart: 20.04.2019 11:30 Uhr

Voranmeldungen Offenes Doppel
Pos. Team Disziplin
1 (1) Johannes Kolbe / Aljoscha Lein Offenes Doppel
2 (2) Burkhard Pfeiffer / Bernhard Jürgens Offenes Doppel
3 (3) Wilfried Honekamp / Jens Wohlgemuth Offenes Doppel
4 (4) Henri Schütte / Tim Wedemann Offenes Doppel
5 (5) Jonas Langer / Nick Friedrichs Offenes Doppel
6 (6) Finn Passon / David Hansen Offenes Doppel
7 (7) Marcel Homann / Sina Calberlah Offenes Doppel
8 (8) Sven Brendemühl / N.N. Offenes Doppel
9 (9) Moritz Kramer / Moritz Josten Offenes Doppel
10 (10) Peter Dahlke / Felix Krause Offenes Doppel
11 (11) Christopher Mencke / Linus Kehn Offenes Doppel
12 (12) Fabian Honekamp / Julia Wohlgemuth Offenes Doppel
13 (13) Charly Deniz / Jan Baumhögger Offenes Doppel
14 (14) Hagen Dittmar / Philipp Soppe Offenes Doppel
15 (15) Adrian Sutaj / Daniel Lange Offenes Doppel
16 (16) Sebastian Dietrich / N.N. Offenes Doppel
17 (17) Quoc Nguyen / Mike Kaufmann Offenes Doppel
18 (18) Michael Prinz / Stefan von Gartzen Offenes Doppel
19 (19) Andrei Wilkens / Mario Christ Offenes Doppel
20 (20) Oliver Schlancke / Jan-Hendrik Wolf Offenes Doppel
21 (21) Dennis Belle / Isabell Uhlendorf Offenes Doppel
22 (22) Lydia Visser / Sören Schlotfeldt Offenes Doppel
23 (23) Julia Voecks / N.N. Offenes Doppel
24 (24) Patrick Ryan / Luciano Auria Offenes Doppel
25 (25) Kerstin Tschischka / Sabrina Sachau Offenes Doppel
26 (26) Matthias Wilke / Katharina Ziehr Offenes Doppel
27 (27) Max Zwehl / Annika Friedrich Offenes Doppel
28 (28) Stefan Engelhardt / Michael Niestedt Offenes Doppel
29 (29) Nico Wohlgemuth / Alina Schadwinkel Offenes Doppel
30 (30) Leon Auria / Hannah Wilkens Offenes Doppel
31 (31) Torben Kuhlmann / Julian Schulz Offenes Doppel
32 (32) Rainer Wohlgemuth / Paul Harald Giesen Offenes Doppel
33 (33) Oliver Westphal / Caroline Vogler Offenes Doppel
34 (34) Salter Alagöz / Ibrahim Kochan Offenes Doppel
35 (35) Bela Günther / Henning Reimer Offenes Doppel
36 (36) Marcus Fleck / Nadine Fleck Offenes Doppel
37 (37) Dominik Beseler / Jan Dreyling-Eschweiler Offenes Doppel
38 (38) Steven Rauser / Benjamin Krauß Offenes Doppel
39 (39) Onni Pyökäri / Hans Woitke Offenes Doppel
40 (40) Peter Wermann / Michael Rabe Offenes Doppel
41 (41) Pascal Heilmann / Rem Alinsug Offenes Doppel
42 (42) Maximilian Bussilliat / N.N. Offenes Doppel
43 (43) Klemens Naumann / Joschka Wagner Offenes Doppel
44 (44) Jörn Schüler / Tobias Walter Offenes Doppel
45 (45) Marco Last / Loredana Pinna Offenes Doppel
46 (46) Gabriele Giesler / Thorben Harms Offenes Doppel
47 (47) Özgün Karabarlas / Ben Thieme Offenes Doppel