No-Pro Turnier KIXX

Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg

laufende Spiele
Tischnr. Disziplin Runde Team 1 Team 2 Startzeit
1 A Vorr. 1 Jan Hain / Alex Hamm vs Stev Dubau / Jan-Ole Kundoch 20:56 Uhr
2 B Vorr. 1 Sören Kelling / Abuzar Mohammadi vs Capri Sonne / Doc Best 20:56 Uhr
3 A Vorr. 1 Emil Gasanov / René Czoschke vs Heiko Bischoff / Merten Kopp 20:47 Uhr
4 B Vorr. 1 Flo Strankowski / Milan Paul vs Jan Castenow / Marc Schleeweiß 20:57 Uhr
5 A Vorr. 1 Sami El Khaschab / Konni Kobs vs Nick Kinast / Emmy Heintz 20:47 Uhr
6 B Vorr. 1 Nina Geier / Christian Honsel vs Marc Rohlfs / Jochen Feldkamp 21:00 Uhr
7 A Vorr. 1 Valentina Schmitz / Marie Vierling vs Benedikt Bushart / Marc Sommer 20:47 Uhr
8 B Vorr. 1 Hans Müller-Dieckert / Julian Schulz vs Niklas Eigler / Philipp Keyl 21:00 Uhr
9 A Vorr. 1 Sven Heuer / Deniz Yumurtaci vs Amat Ros Y Hildebrand / Sascha Illg 21:00 Uhr
10 B Vorr. 1 Jens Kalks / Peter Dahlke vs Steffi Runge / Carsten Beneke 21:00 Uhr
11 A Vorr. 1 Jannis Barth / Linus Hauner vs Julius Weidig / Fabian Tobianski 20:47 Uhr
12 A Vorr. 1 Fabian Böckmann / Victoria Brüker vs Christine Polte / Will Pogson 20:57 Uhr
13 A Vorr. 1 Alexander Von Seld / Malte Koch vs Nils Aufdergans / Tobi Weed 20:51 Uhr
14 B Vorr. 1 Marco Riemann / Benjamin Eils vs Salvatore Leto / Bernd Schiffers 20:47 Uhr
15 B Vorr. 1 Sven Reepschläger / Torben Kuhlmann vs Felix Krause / Ilja Brosowski 20:51 Uhr
ausstehende Spiele
Disziplin Runde Team 1 Team 2
A Vorr. 1 Nikolaus Kraft / Niklas Kopp vs Roman Faudemer / Max Maass
A Vorr. 1 Merlin Förster / Julian Vijayaratnam vs Niclas Jensen / Fred Overflow
A Vorr. 1 Nina Neuhaus / Gianna Schween vs Sanna Dibowski / Stefan Jung
A Vorr. 1 Mareike Nakat / Sophia Becker vs Kristina Tretau / Sharon Minette
B Vorr. 1 Davut Teke / Felix Stürtz vs Erwin Heiser / Erwin Hipfinger
A Vorr. 1 unbekannt vs Malte Möller / Joe Lajel
A Vorr. 1 Marina Himjak / Andreas Spitzl vs Freilos
Disziplinen
Disziplin System Status
No-Pro A Schweizer System Vorrunde läuft...
No-Pro B Schweizer System Vorrunde läuft...