No-Pro Turnier KIXX

Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg

laufende Spiele
Tischnr. Disziplin Runde Team 1 Team 2 Startzeit
1 NP1 Vorr. 4 Markus Wolf / Lars Mählmann vs Julian Krätzig / Helmut Poppen 22:04 Uhr
2 NP2 Vorr. 1 Linus Ihssen / Abdullah Mariam vs Jesko Dammann / Sven Klaholz 20:52 Uhr
2 NP2 Vorr. 3 Nikolaus Kraft / Jan Baumhögger vs Linus Busacker / Mohammad Aldham 22:07 Uhr
3 NP2 Vorr. 3 Salvatore Leto / Michael Pohl vs Mario Heins / Dennis Rathjen 22:07 Uhr
4 NP2 Vorr. 3 Christoph Lehmann / Nico Schulze vs Christian Honsel / Alexander Wittekopf 22:00 Uhr
4 NP2 Vorr. 1 Sönke Rother / Mathias Ihssen vs Salvatore Leto / Michael Pohl 20:52 Uhr
5 NP1 Vorr. 3 Olli Scheid / Ina Trimpe vs Nina Oberthür / Sven Wilke 21:59 Uhr
6 NP2 Vorr. 1 Ingo Goldbeck / Heiko Fiegen vs Christian Honsel / Alexander Wittekopf 20:53 Uhr
6 NP2 Vorr. 3 Matthias Fidorra / Peter Große vs Amat Ros Y Hildebrand / Mohsen Ghiasi 21:59 Uhr
7 NP1 Vorr. 3 Winnie Hillmann / Hendrik Schmidt vs Christian Albers / Christoph Baldauf 21:55 Uhr
8 NP2 Vorr. 1 Nikolaus Kraft / Jan Baumhögger vs Tim Denke / Matthias Kahlert 20:53 Uhr
8 NP2 Vorr. 3 Philipp Priebe / Britt Priebe vs Niklas Eigler / Lucas Neumann 21:59 Uhr
9 NP1 Vorr. 4 Deniz Yumurtaci / Sven Heuer vs Gordon Hentsch / Bastian Günther 22:09 Uhr
10 NP1 Vorr. 4 Jannis Barth / Linus Hauner vs Nina Geier / Julian Schulz 22:08 Uhr
10 NP2 Vorr. 1 Matthias Fidorra / Peter Große vs Alexander Olfert / Abuzar Mohammadi 20:53 Uhr
12 NP1 Vorr. 3 Florian Fohs / Kimberly Fohs vs Heiko Bischoff / Benjamin Mecheels 22:03 Uhr
13 NP2 Vorr. 3 Linus Ihssen / Abdullah Mariam vs Igor Pagacz / Bernd Schiffers 22:04 Uhr
14 NP2 Vorr. 3 Jesko Dammann / Sven Klaholz vs Stefan von Gartzen / Andrei Wilkens 22:08 Uhr
14 NP2 Vorr. 1 Niklas Eigler / Lucas Neumann vs Amat Ros Y Hildebrand / Mohsen Ghiasi 20:53 Uhr
16 NP1 Vorr. 3 Simon Brodnicki / Puyan Sattarian vs Nici Retzlaff / Christine Polte 22:04 Uhr
ausstehende Spiele
Disziplin Runde Team 1 Team 2
NP2 Vorr. 1 Christine Hauschild / Christoph Lerognon vs Philipp Priebe / Britt Priebe
NP2 Vorr. 1 Christian Grabner / Holger Lückheide vs Linus Busacker / Mohammad Aldham
NP2 Vorr. 1 Sascha Illg / Aljoscha Kuntz vs Igor Pagacz / Bernd Schiffers
NP2 Vorr. 1 Jens Kalks / Peter Dahlke vs Mario Heins / Dennis Rathjen
NP2 Vorr. 1 Stefan von Gartzen / Andrei Wilkens vs Jan Schlicht / Felix Krause
NP2 Vorr. 1 Markus Weber / Bjarne Drengberg vs Christoph Lehmann / Nico Schulze
NP2 Vorr. 1 Peter Jamka / Marco Last vs Freilos
NP2 Vorr. 3 Ingo Goldbeck / Heiko Fiegen vs Freilos
Disziplinen
Disziplin System Status
NO-PRO 1 Schweizer System Vorrunde läuft...
NO-PRO 2 Schweizer System Vorrunde läuft...