Kampnagel - Kicker Summit NO-Pro & DYP Turnier

Kampnagel

laufende Spiele
Tischnr. Disziplin Runde Team 1 Team 2 Startzeit
1 M-DYP 12 unbekannt vs unbekannt 23:23 Uhr
2 M-DYP 12 unbekannt vs unbekannt 23:23 Uhr
3 M-DYP 12 unbekannt vs unbekannt 23:23 Uhr
4 M-DYP 12 unbekannt vs unbekannt 23:23 Uhr
5 M-DYP 12 unbekannt vs unbekannt 23:23 Uhr
7 OD Profi 1/16 Pierre Gimm / Sebastian Dietrich vs Oliver Hinners / Stefan Bück 23:26 Uhr
9 OD Amat. 1/16 Sven L. / Martin G. vs Sandra Said / Arne Seidenstücker 23:27 Uhr
12 OD Profi 1/16 Mohsen Ghiasi / Sönke Kolbe vs Buddy Terhorst / Buddy Gohlke 23:27 Uhr
13 OD Amat. 1/16 Philipp Wollmann / Carsten Huismann vs Mahmoud Zidan / Paolo Moriconi 23:27 Uhr
14 OD Profi 1/16 Christoph Wilhelm / Marcel Eckelt vs Lukas Erz / Tjark Keuneke 23:27 Uhr
15 OD Amat. 1/16 Sandra Kahn / Ladan Ghamar vs Peter Koken / Lena Frerking 23:27 Uhr
19 OD Profi 1/16 Torsten Rother / Larissa Gebken vs Frank Klaffke / Benjamin Knoth 23:27 Uhr
20 OD Amat. 1/16 Hans Müller-Dieckert / Christine Braun vs Marcus Blome / Johanna Hartwig 23:27 Uhr
21 OD Profi 1/16 Thorsten Hansen / Ralf Schrödter vs Martin Seme / Jörg Paustian 23:27 Uhr
22 OD Amat. 1/8 Mara Wettwer / Sven Böye vs Lena Schröder / Detlef Willhardt 23:27 Uhr
ausstehende Spiele
Disziplin Runde Team 1 Team 2
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
M-DYP 13 Freilos vs Freilos
OD Profi 1/16 Minkus Gäde / Claudia Kersting vs Marc Heravi / Oliver Bockermühl
OD Profi 1/16 Viktor Olfert / Julian Schulz vs Bernd Grottke / Ulf Grundmann
OD Profi 1/16 René Czoschke / Lisa Knies vs Dennis Trepkau / Anne Woll
OD Profi 1/16 Sascha Köhn / Manfred Jakob vs Jens Kalks / Nikolaus Kraft
OD Profi 1/16 Hermann Renner / Michael Altemeier vs Philipp Priebe / Tini Marx
OD Profi 1/16 Mathias Ihssen / Peter Große vs Johannes Mielchen / Karim Bahrini
OD Profi 1/16 Daniela Kölzow / Sebastian Kreische vs Johanna Langenbein / Alexander Olfert
OD Profi 1/16 Patrick Borchert / piet Borchert vs Nicole Kappmeier / Nadine Wagner
OD Profi 1/16 Lukas Langenbein / Hannah Schüder vs Niels Porsiel / Niklas Ratz
OD Profi 1/16 Sebastian Asmus / jan Lüneburg vs Daniel Wilhelm / Pascal Höhn
OD Amat. 1/16 Hannah Wilkens / Fabian Hilmer vs Thomas Vogt / Esther Twelsiek
OD Amat. 1/8 Stephan Winkelmann / Magoscha Kaczynska vs Anke Rath / Jiayi Salesski
OD Amat. 1/8 Michael Hanig / Bengt Hanig vs Till Netzband / Juliane Masch
OD Amat. 1/8 Janin Block / Frederik Pape vs Marc Teusner / Dominik Zielke
Disziplinen
Disziplin System Status
Offenes Doppel ProfiKO, AmateurKO Endrunde läuft...
DYP MonsterDYP läuft...