3. Bielefelder Stadtmeisterschaft

Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld

laufende Spiele
Tischnr. Disziplin Runde Team 1 Team 2 Startzeit
1 GD Vorr. 1 Josef Fimpler / Robert Schmidt vs Randolph Dräger / Thomas Anger 21:35 Uhr
2 GD Vorr. 1 Tobias Pohlmann / Julius Weißenstein vs Salter Alagoz / Ibrahim Kochan 21:35 Uhr
3 GD Vorr. 1 Giovanni D'Amore / Robert Luttmann vs Menix Rasch / André Stockmanns 21:35 Uhr
4 GD Vorr. 1 Sven Oberschmidt / Fabian Meyn vs Stefan Coesfeld / Patrik Kamczyk 21:35 Uhr
5 GD Vorr. 1 Lara Fischer / Jessica Knaepen vs Christoph Reckort / Arnold Pohl 21:35 Uhr
6 GD Vorr. 1 Fabian Linke / Nadine Gärtner vs Dustin Nelson / Metehan Deregözü 21:35 Uhr
7 GD Vorr. 1 Bernd Baars / Werner Junggeburth vs Sven Hartley / Sebastian Kissel 21:35 Uhr
8 GD Vorr. 1 Benjamin Meyer / Costa Tzagas vs Wolf Greiner / Rolf Klose 21:35 Uhr
9 GD Vorr. 1 Tim Dithmer / Jürgen Brodbeck vs Mirco Kroker / Tevin Tober 21:35 Uhr
10 GD Vorr. 1 Dominik Schmitz / Stefanie Wehrenfennig vs Sebastian Jahr / Thomas Herzog 21:35 Uhr
11 GD Vorr. 1 Jennifer Hanschmann / Jeannine Rohrberg vs Sebastian Rosenbauer / Julian Löffler 21:35 Uhr
12 GD Vorr. 1 Edin Cena / Dominic Dost vs Jeremy Moeller / Karsten Kuckhoff 21:35 Uhr
13 GD Vorr. 1 Jürgen Mielke / Thomas Kirchgessner vs Pia Schlebusch / Stefanie Bartsch 21:35 Uhr
14 GD Vorr. 1 Simon Di Matteo Gareis / Felix Govaers vs Stefan Gausling / De-Won Youn 21:35 Uhr
15 GD Vorr. 1 Johannes Kaufmann / Peter Klingenburg vs Alexander Fromme / Linus Heitmann 21:35 Uhr
16 GD Vorr. 1 Andrea Georgs / Andreas Georgs vs Ralf Ecker / Kilian Feucht 21:35 Uhr
17 GD Vorr. 1 Maximiliano Mita / Clemens Büttner vs Marius Baars / Tom Möllenbruck 21:35 Uhr
18 GD Vorr. 1 Philipp Bednarek / Lukas Bentfeld vs Fabian Gisder / Eike Christophers 21:35 Uhr
19 GD Vorr. 1 Axel Lindemann / Matthias Braun vs Sven Oeking / Emile Roodhorst 21:35 Uhr
20 GD Vorr. 1 Felix Niehuis / Michael Werner vs Thomas Lehmann / Nico Kötter 21:35 Uhr
21 GD Vorr. 1 Erik Dahlmann / Niclas Grote vs Larissa Caspell / Christopher Rottmann 21:35 Uhr
22 GD Vorr. 1 Alexander Rönn / Miguel Schepanski vs Safabey Karadag / Marek Wieczorek 21:35 Uhr
ausstehende Spiele
Disziplin Runde Team 1 Team 2
GD Vorr. 1 Nils Hahne / Julian Wortmann vs Nick Schilling / Max Haushahn
GD Vorr. 1 Jon Grote / Arne Janßen vs Christoph Lange / Daniel Gruhle
GD Vorr. 1 Daniel Fimpler / Leonie Linke vs Reinhard Bittner / Ulrich Stoecke
GD Vorr. 1 Jochen Papenhausen / Henning Lah vs Mario Rissmann / Uwe Schulz
GD Vorr. 1 Dominik Heßmer / Sven Oberhokamp vs Noah Dörjes / Marc Schelm
GD Vorr. 1 Stefan Schanz / Norbert Sintara vs Renate Paßler / Supranee Kuhlmann
GD Vorr. 1 Jessica Bechtel / Michaela Klaß vs Steffen Neumann / Katrin Damm
GD Vorr. 1 Martin Landwehr / Klaus Daunicht vs Kevin Nußbaum / Lisa Rosemeyer
GD Vorr. 1 Ruben Heinrich / Daniel Sorger vs Vanessa Biondi / Jaqueline Strecker
GD Vorr. 1 Kyrill König / Jonas Becker vs Antonia Jordan / Jan Majewski
GD Vorr. 1 Mario Lachetta / Patrick Silaff vs Marvin Bring / Evelyn Vollmeister
GD Vorr. 1 Jonas Berthoud / Jan Heitmeier vs Markus Braje / Robert Kispal
GD Vorr. 1 Martin Brath / Juraj Horvat vs Sebastian Flick / Mathias Schröder
Disziplinen
Disziplin System Status
Offenes Doppel geplant
Damen Doppel geplant
Senioren Doppel geplant
Gemeinsame Doppelvorrunde Schweizer System Vorrunde läuft...