TiFU Turniersoftware

Mittwochsdoppel Kixx Kixx Hamburg

laufende Spiele
Tischnr. Disziplin Runde Team 1 Team 2 Startzeit
4 OD Vorr. 1 Matthias Wilke / Alina Schadwinkel vs Kai Eggerstedt / Felix Simmendinger 20:19 Uhr
9 OD Vorr. 1 Danu Bekas / Marten Engel vs Jan Sorgenfrei / Joschka Wagner 20:18 Uhr
10 OD Vorr. 1 Finn Meyer / Jannik Tröbst vs Sabine Brose / Daniel Lange 20:17 Uhr
13 OD Vorr. 1 Luca Notaro / Tobias Müller vs Robert Nikolic / Thomas Beierlein 20:23 Uhr
ausstehende Spiele
Disziplin Runde Team 1 Team 2
OD Vorr. 2 Joshua Supra / Marcus Fleck vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Nele Neumann / Benjamin Beintner vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Aljoscha Lein / Veronika Ruiz vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Sören Schlotfeldt / Lydia Visser vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Felix Feill / Patrick Ryan vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Stefan Herzig / Christoph Feilke vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Oliver Westphal / Louis Padberg vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Deniz Varvar / Anne Schadt vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Katinka Jorschik / Michael Strauß vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Dominik Beseler / Christian Walter vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Ilja Pavkovic / Henning Reimer vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Benjamin Krauß / Lisa Beneke vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Michael Prinz / Knuth Strecker vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Julia Künkel / David Kahn vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Patrick Ramm / Thorben Harms vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Henning Kurth / Maximilian Thölke vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Sven Klaholz / Alexander Lahn vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Michaela Klaß / Robert Mill vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Anna Böll / Nicole Kotzerke vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Johann Feldberg / Tobias Schirmer vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Arne Feil / Dennis Belle vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Isabell Uhlendorf / My Linh Tran vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Christina Redecker / Marius Meyer-Hemme vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
OD Vorr. 2 Maura Porrmann / Gilles Evers vs Lukas Stender / Moritz Von Baumbach
Disziplinen
Disziplin System Status
Schweizer System Vorrunde läuft...