Partyhaus Landsknecht Kickercup Deluxe

Schlaraffenland

Gemeinsame Doppelvorrunde

Runde 3
Spielnr. Tischnr. Team 1 Team 2 Ergebnis
1 12 Alladin Kürten / Denise Herkrath vs Mark Dost / Yves Biermanns 0:1
2 14 Erik Dahlmann / Hasan Genc vs Sarah Klabunde / Matthias Philipp 1:0
3 5 Stefanie Bredthauer / Dominik Pfingst vs Volker Reif / Dominik Lautenschläger 0:1
4 3 Marius Baars / Christoph Saß vs Jennifer Hanschmann / Nils Hahne 0:1
5 17 Henk Habets / Twan Hermans vs Danny Jansen / Luvic Slegers 1:0
6 20 Longlong Krutwig / Alexander Di Bello vs Felix Droese / Marc Stoffel 0:1
7 8 Thijs van Schijndel / Vijay Bhattoe vs Frank Weber / Wail Hazwani 1:0
8 1 Michael Sieben / Gisbert Schumacher vs Daniel Conrad / Alexander Wieschmann 1:0
9 10 Timo Windscheif / Stefan Göhde vs Leonardo Stamerra / Phillip Kucera 0:1
10 15 Julian Wortmann / Jan Nicolin vs Tim Blosze / Remco van Kerkhof 1:0
11 2 Paulo Da Silva / Guido Wald vs Manuel Hartmann / Tristan Rüscher 1:0
12 6 Frank Stoffel / Rudi Dittrich vs Klaus Gottesleben / Peter Groß 0:1
13 11 Uli Stoepel / Markus Salewski vs Peter Niesar / Frank Sommerhoff 1:0
14 17 Christopher Schüßler / Robin Rossow vs Maja Kierdorf / Bernd Langhorst 1:0
15 19 Erwin Nikrandt / Dirk Ripkens vs Alex Fielk / Andreas Schmittner 0:1
16 12 Sascha Kopp / Alexander Bluhm vs Rick Hanssen / Jeroen Kutaydin 0:1
17 1 Anestis Agelopoulos / Rami Hazwani vs Matthias Trampenau / Nora Lützenkirchen 1:0
18 9 Ralf Gatzweiler / Norbert Berndt vs Thomas Wollgens / Roger Klunder 0:1
19 13 Guido Janßen / Luis Janßen vs Alex Richardt / Michael Muhr 1:0
20 2 Lara Fischer / Johannes Schockert vs Christoph Bours / Susanne Steeger 0:1
21 20 Pascal Paschek / Dennis Kupferschmidt vs Fabrice Schottler / Jannis Schottler 1:0
22 7 Andreas Staacken / Alexander Dilg vs Niclas Grote / Ingo Fahnenbruck 0:1
23 3 Thomas Schmidt / Paul Sochiera vs Werner Junggeburth / Bernd Baars 1:0
24 16 Katja Serowy / Bea Gleißner vs Matthias Bade / Jona Greve 0:1
25 19 Amber Starren / Michelle Gelissen vs Wim Winters / Ernie Winters 1:0
26 18 Menix Rasch / Johannes Ibold vs Klaus Moritz / Sven Kasper 1:0
27 4 Daniel Sorger / Lena Benero vs Jennifer Moritz / Kai Krakow 0:1
28 8 Refik Yücel / Boke Seh vs Jens Cierpka / Bettina Kriegel 1:0
29 9 Jeannine Rohrberg / Sebastian Knoke vs Marc Tonack / Benedikt Scherer 1:0
30 1 Heinz Dally / Theo Janßen vs Mitch Eerens / Davy Coenen 0:1
31 6 Heinrich Schmidt / Justin Schmidt Duarte vs Alina Wolf / Hasan Can 1:0
32 13 Stefanie Wehrenfennig / Safabey Karadag vs Adam Chaaban / Rabi Chaaban 1:0
33 11 Stefanie Neske / Dirk Heinemann vs Marc Smieja / Christian Baier 1:0
34 14 Lina Ackerschott / Christian Kuhl vs Jessica Bechtel / Benjamin Struth 0:1
35 19 Bastian Weitzner / Friedrich Koller vs Susanne Holocher / Ruben Garcia Gonzalez 0:1
36 15 Joe Schübel / Andre Lasiota vs Philipp Achtmann / Mark Stabenau 0:1
37 10 Oliver Kamp / Michael Kamp vs Uwe Jungsthöfel / Karl-Heinz Többen 0:1
38 5 Jonas Lippert / Christoph Von helden vs Jonny Seitz / Mike Marcisch 1:0
39 12 Rainer Schoofs / Dennis Wechselbaum vs Aracely Größchen / Sabine Donner 1:0
40 8 Bianca Wegener / Gilles Evers vs Hanni Verweyen / Eckbert Peters 1:0
41 2 Mario Schaub / Branco Konieczny vs Björn Heise / Nicole Rücker 1:0
42 18 Arne Zellentin / Christian Schäfer vs Christian Kusenberg / Ralf Peters 1:0
43 3 Heinz Robben / Klaus Gerdes vs Constantin Tsapanidis / Michael Tsapanidis 0:1
44 7 Denis Orlandini / Kurt Muhr vs Oliver Mörs / Jeanine Kruchem 0:1
45 6 Willi Krumminga / Rainer Aengendt vs Melanie Braun / Mareike Adams 0:1
46 16 Isabell Stamm / Jennifer Bluhm vs Alfons Trapp / Daniel Trapp 1:0
47 19 Björn Milz / Heinz Kluth vs Jörg Hermes / Jürgen Berg 0:1
48 11 Michael Puschkasch / Rudolf Puschkasch vs Siegfried Lorenz / Uwe Plaspohl 0:1
49 20 Mike Lokvenc / Dominik Strenziok vs Christian Buchholz / Christian Oster 1:0
50 Torsten Grünkorn / Bernhard Rieden vs Freilos 1:0