9. Osnabrücker Stadtmeisterschaften
Haus der Jugend, Grosse Gildewart 6-8, 49074 Osnabrück
Übersicht | Profirunde | Amateurrunde | Neulingerunde | Endplatzierungen | Vorrunde |
1/16 Finale | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | |||||||||
Gebhardt / Hackspacher | |||||||||||||
Rosemeyer / Stoffers | |||||||||||||
Gebhardt / Hackspacher | |||||||||||||
Niemeyer / Schreiber | |||||||||||||
Bleck / Cornelsen | |||||||||||||
Niemeyer / Schreiber | |||||||||||||
Niemeyer / Schreiber | |||||||||||||
Jahn / Engelking | |||||||||||||
Albachiara / Bilinski | |||||||||||||
Schrieber / Meyer | |||||||||||||
Albachiara / Bilinski | |||||||||||||
Jahn / Engelking | |||||||||||||
Bohms / Dauwe | |||||||||||||
Jahn / Engelking | |||||||||||||
Jahn / Engelking | |||||||||||||
Klabunde / Coppenrath | |||||||||||||
Klabunde / Coppenrath | |||||||||||||
Mach / Mauro | |||||||||||||
Klabunde / Coppenrath | |||||||||||||
Datan / Potyka | |||||||||||||
Datan / Potyka | |||||||||||||
Schaefer / Berg | |||||||||||||
Klabunde / Coppenrath | |||||||||||||
Weber / Kröger | |||||||||||||
Höcker / Paschin | |||||||||||||
Kröger / Wegener | |||||||||||||
Kröger / Wegener | |||||||||||||
Weber / Kröger | |||||||||||||
Weber / Kröger | |||||||||||||
Bölt / Afentoulidis | Finale | ||||||||||||
Klabunde / Coppenrath | |||||||||||||
Greve / Thiemeier | |||||||||||||
Greve / Thiemeier | |||||||||||||
Bruns / Schimmöller | |||||||||||||
Greve / Thiemeier | |||||||||||||
Ruiz / Lahn | |||||||||||||
Lah / Gilbeau | |||||||||||||
Ruiz / Lahn | |||||||||||||
Greve / Thiemeier | |||||||||||||
Papenhausen / Tammen | |||||||||||||
Papenhausen / Tammen | |||||||||||||
Mautel / Mautel | |||||||||||||
Papenhausen / Tammen | |||||||||||||
Yagimli / Draude | |||||||||||||
Yagimli / Draude | |||||||||||||
Liesaus / Fuchs | |||||||||||||
Greve / Thiemeier | |||||||||||||
Kötter / Günther | |||||||||||||
Jannasch / Motikat | |||||||||||||
Kötter / Günther | |||||||||||||
Kötter / Günther | |||||||||||||
Garcia Douba / Garcia Douba | |||||||||||||
Klassen / Steinbrink | |||||||||||||
Garcia Douba / Garcia Douba | |||||||||||||
Kötter / Günther | |||||||||||||
Werner / Klefisch | |||||||||||||
Werner / Klefisch | |||||||||||||
Gerlee / Tautz | |||||||||||||
Werner / Klefisch | |||||||||||||
Heap / Hiller | |||||||||||||
Heap / Hiller | |||||||||||||
Riesmeier / Politi | |||||||||||||